Рейтинг на сайте 255  Место 83584
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге NHL Entertainment
+41

Дмитрию уважение. Во втором бою с Ноусеном Воронков ни разу не ударил дважды оказавшегося на льду соперника. Зато недобоец из нью джерси накидывал, когда на льду оказался Воронков. Чисто "в крысу".

| К записи в блоге Лига сильных
+22

-"изначально Привалов играл на позиции центра. В МХЛ его переместили на левый фланг. Назар до сих пор привыкает к этому"
А в чём прикол? у нас избыток классных центров в стране?

| К записи в блоге КХЛ. Интервью
+3

Интересное наблюдение: профильные крайние Жаровский и Канцеров встают на вбрасывания и даже процент около 40 держат. А воспитанный центром и более крупный Сурин ни разу в этом сезоне на вбрасывания не вставал.

| К записи в блоге КХЛ. Интервью
+1

Надеюсь в Чикаго впишется в следующем сезоне. Очень хорошо прогрессирует.

| К записи в блоге Русский след
+1

Спасибо за материал. А команду месяца составлять не планируете или я пропустил что-то ?

отчасти согласен. Команда должна строиться годами, а у нас из сезона в сезон лидеры уходят или обмениваются (здесь больше вопросов к ген.менеджеру, чем к тренерам). Уровень некоторых игроков (типа Миронов, Зайцева), оценивается выше, чем они заслуживают (Миронов это не первая пара цз, а зайцев выше 3го и не должен был подниматься). Что можно отнести к проблеме, так это то, что каждый последующий сезон игроки проводят хуже (н-р, Голдобин 1 и 2 сезон, Миронов прошлый и нынешний сезон, вратари. да и другие).
Но с чем не согласен, так это с тем, что команду в кхл нельзя построить за короткий срок и даже без должной предсезонки. В пример прошлогодний Авангард и нынешний Шанхай, который собрали на коленке.
PS: но куда больше у меня вопросов к менеджменту. Зачем набирать кучу игроков средней руки, тем самым часто закрывать дорогу молодым в состав или фарм? Почему со многими игроками просто разрывают контракт, а не обменивают... даже хотя бы на деньги (логично с точки зрения внутреннего финансового потолка). Почему нет двух защитников уровня первой пары? Что стренером вратарей будет (прогресса в игре ни одного я не увидел). И зачем увольнять Ковалёва, когда забиваем прилично и большинство на приличном уровне(хоть и не стабильно)?

Вероятно Георгиев едет

Да причём здесь мантра? То, о чём ты написал, это одна сторона медали. А с другой это возможность попробовать. Год-два для попытки в его возрасте некритичен. Вот чего не понимаю, так это зачем тусить 5 лет в ахл, без серьёзных шансов закрепиться в НХЛ.

Может и незачем, мне его мысли неизвестны. Но в НХЛ едут ребята и куда менее талантливые и опытные, чем он. Да и зп даже бэкапа, если закрепиться, будет выше.

вероятно, это важный фактор, но не определяющий. Если в команде вратарь - дырка, то какая разница какой у него рост?