Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2208 |
| Статусы | 0 |
Claudio_ Caniggia: комментарии
| Дата регистрации | 12 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2208 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
До ворот Матвея искушенные игроки Челси в принципе не должны доходить, иначе швахенция.
Справится ли шаткая оборона Энрике с этим, этого никто не знает.
Вызывает ли интерес игра в Лондоне в плане отыгрыша англичан, думаю нет. Пс.жермен слишком силён что бы отдать такое преимущество. Интересно посмотреть на линии Челси, конструкцию атак, сдюжат ли с балансом предполагаемого натиска и грамотной игрой на контрах противника с его супер исполнителями.
Ну и конечно же интересно будет посмотреть по какой орбите велит ходить Луис главному дирижёру парижского футбола в условиях шикарного гандикапа.
Эка, как народ-терпилец заговорил.
Орбана с Фицей не замайте мне, лукавцы.
да ну, на что бы тыщу евро стоила клюшка,
в канаде 20-50$
NoThenks
Вам, ждунам, читай непротивленцам с примиренцами, очевидно невдомёк что все прорывающиеся гнойники порождение вашей мантрой путинской стабильности. И вместо того что бы самосохраняться самовоспитываться и расти, вы десятилетиями аплодировали ручному управлению государством, гыгыкали о бескрайних запасах нефти, гиперзвуковых ракетах, и тихой сапой пришли не только к интеллектуальной но нравственной деградации. Пружина бьёт больно, но вы делаете вид что у вас всё хорошо, как у той птички которая попала в клетку, но все равно поёт
Неминуемое переучреждение страны избавит от необходимости напрягаться с исправлениями в отдельно взятой сфере деятельности. Повальная деградация большинства диагноз не выдуманный и дела в спорте не могут быть оазисом благоденствия
Матч ТВ сборище непрофессионалов, слушать их пустословие себя не уважать
Вряд ли можно считать слова особи со взмокшим дристалищем неуважением как таковым. Наслышан о хайпе, но как умело использовать его в свою пользу не знает, от слова совсем. Получается всегда бездумно-примитивненько в своей упёртой манере ахалкалакского болтуна
Следующий бой с бараньей ногой в духовке с овощами
Жоржи забиваай!
Каждый раз читаешь тут Свищёв сказал то, Свищёв сказал это. Дай-думаю, взгляну на облик человека, нельзя же по одной фамилии предугадывать стадию вранья и запредельного гона. Посмотрел, фамилия благообразнее.