По примерным подсчётам пресловутого показателя xg, у испанцев должна быть статистика 10-5 по голам, а у французов 8-4. Французы существенно не добрали по голам. Если их прорвёт, то всякое может быть. В общем, будет интересно. Титулы заслуживают не за красивую игру, а за умение побороть некрасивую. Победят испанцы французов, а потом в финале - молодцы, достойны победы на турнире. Не смогут выиграть, значит рановато, может в следующий раз получится. Все ждут финал либо Испания - Нидерланды, либо Франция - Англия. Точнее второй вариант не ждут, а прогнозируют, думая, что весь чемпионат унылым будет. Значит, будет какой-то другой вариант, Испания - Англия или Франция - Нидерланды ))
Проблема в том, что тут необходимо, чтобы все четыре нужных исхода совпали, три из которых по котировкам гораздо ниже 50 процентов. Только победа Португалии кажется бесспорной, но как Вы правильно заметили, не всегда фавориты выигрывают, может и Португалия не выиграет, всякое может быть. Всё просто, вероятность того, что все четыре исхода сыграют в пользу Хорватии есть, но она крайне низка.
Челси 2012 🔥
По примерным подсчётам пресловутого показателя xg, у испанцев должна быть статистика 10-5 по голам, а у французов 8-4.
Французы существенно не добрали по голам. Если их прорвёт, то всякое может быть.
В общем, будет интересно.
Титулы заслуживают не за красивую игру, а за умение побороть некрасивую.
Победят испанцы французов, а потом в финале - молодцы, достойны победы на турнире. Не смогут выиграть, значит рановато, может в следующий раз получится.
Все ждут финал либо Испания - Нидерланды, либо Франция - Англия. Точнее второй вариант не ждут, а прогнозируют, думая, что весь чемпионат унылым будет. Значит, будет какой-то другой вариант, Испания - Англия или Франция - Нидерланды ))
Проблема в том, что тут необходимо, чтобы все четыре нужных исхода совпали, три из которых по котировкам гораздо ниже 50 процентов.
Только победа Португалии кажется бесспорной, но как Вы правильно заметили, не всегда фавориты выигрывают, может и Португалия не выиграет, всякое может быть.
Всё просто, вероятность того, что все четыре исхода сыграют в пользу Хорватии есть, но она крайне низка.