Трибуна Пользователь

Комментарии | 4091 |
Статусы | 0 |
Старый Сухи: комментарии
Дата регистрации | 8 июня 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 65 |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 4091 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 июня 2008 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 65 |
Любит | |
Читает блоги |
Почему-то в расизме всегда черные обвиняют белых. Хотя сами черные иногда говорят белым еще похлеще.
И футболисты. Раньше пердели 32 команды, а теперь будут пердеть 48 команд, что повлечет за собой самые разрушительные последствия для климата.
Почти тоже самое что квадратные шарики и деревянные железки.
"Спортсмен – это интеллигенция". Ну насмешил.
"футбол от хоккея неотрывен". Как в анектдоте: "Та была в купальнике и на лыжах, а эта в шубе и на коньках."
«Команда Cofidis решительно осуждает это и призывает виновных действовать вежливо и ответственно». Воровать вежливо и ответстсвенно - это что-то новое.
Немного о "несправедливости". Мой знакомый пошел танцевать на свадьбе своего сына. Через несколько минут ему стало плохо, его увезли в больницу прямо со сваьбы и он там умер от инфаркта. Мы не знаем где и когда нас поджидает эта старуха с косой.
Всегда было интересно и приятно смотреть его игру. Может и не гений футбола, но футболист от бога уж точно. Один из лучших.
Этот рейтинг вообще ниочём.
"И это нужно менять." Кому нужно? Мостовому?