Рейтинг на сайте 67774  Место 806
Трибуна Пользователь

Вы правы. На момент Римской Империи и ее экспансии/захвата Британии, саму британскую землю населяли многочисленные разрозненные "бритские" кланы. По сути это были варвары, весьма примитивные и ограниченные по сравнению с Римом.

Капиталист-эксплуататор Рэтклифф в кои-то веки сделал что-то полезное, а не только набивал себе карманы за счет эксплуатации других людей. В данном случае он правильно отметил, что... Британия мягко говоря проваливает "миграционную" политику и что массовый завоз "неграмотных немытых людей из стран пятого мира" приведет по итогу к полной деградации того места, куда массово завозятся подобные люди(у России тоже есть эта проблема). Мысль очевидная для людей с интеллектом выше "ракушки", Рэтклифф тут тайну не открыл и супер "прозорливость" не показал, но... видимо современном обществу Британии и особенно его правительству НЕвыгодны подобные разговоры, так что капиталиста-бизнесмена поставили на место, а устраивать коллективную травлю/отмену там любят.

| К записи в блоге Triple Double
+9

Все показанное жалкая пародия на отжигания Метты Ворлд Писа и ассистентами, то был неповторимый оригинал, а это жалкий рестлинг.

| К записи в блоге Баскетболь
+24

Раньше на МВЗ хотя бы иногда могли защищаться и ощущался хотя бы относительно дух "обычной игры", а потом МВЗ превратились в какую-то неприкрытую клоунаду, где защиты нет вообще и все просто расступаются ради данков и трешек. На победу тоже никто не играет, просто как на разминке выполняют цирковые номера для попкорных зрителей. При этом приход Карри и изменение баскетбола на "пуляние" еще и дополнительно подпортило МВЗ, так как смотреть на МВЗ на пуляние трешек абсолютно нет никакого желания, этого добра навалом в каждой обычной игре + всегда был конкурс трешек.
P.s. В моменте с броском Джордана, как же Мэрион цепко оборонялся, что в итоге придало необходимый шарм всей этой ситуации и тому, что Майкл попал. На современном МВЗ, перед Джорданом все бы расступались, чтобы он набрал 50+ очков, из которых 48 очков были бы вообще без сопротивления.

Для 41-го летнего деда Леброн показывает просто нереальную игру. Большинство игроков(даже НБА) такую игру не покажут в любом возрасте в любом сезоне, а тут речь про 41-го летнего деда, который все еще набирает очки, все еще подбирает и пасует, и даже как-то защищается, пусть и весьма "лениво" временами. Да, Леброн уже не супер-звезда(если брать не имя и статус, а только уровень игры), но это все еще "выше среднего по Лиге", при том, что он пенсионер с точки зрения спортивного "цикла жизни". Какие-то там потери - дело десятое, тут надо уже наслаждаться последним(?)/последними сезонами Леброна, а ЛАЛ не чемпионская команда не из-за него, там просто игроков нормальных нет. Если ЛАЛ не будут усиливаться, что Дончичу предстоит тащить весьма средний ростер и это будет команда уровня 1-го раунда ПО, при условии, что Дончич будет прямо тащить.

Будущий "Уникс драфта", когда его помотает по миру и уже старенький Томас поедет на прощальные гастроли в лигу ВТБ)

Томас типичный пример "мусорного скорера", который может набивать очки только в слабых командах, и то делая это за счет большого количества бросков, в том числе и беря непозволительно много "плохих" бросков. При этом в остальных компонентах игры он бесполезен. С таким игроком в одной из важных ролей в команде ловить вообще нечего. Да и Демину он мешает, как и остальным молодым игрокам задней линии.

| К записи в блоге Triple Double
+65

Рад прогрессу Демина по сравнению с началом сезона, а также тем, что худшие возможные сценарии, что это вообще баст уровня Королева не оправдались, однако проблемные моменты есть:
а) Очень часто от фанатов Демина можно услышать бред про то, что он чуть ли не лучше Кириленко в свой дебютный сезон, гляньте цифры и т.д. Но Кириленко играл на СИЛЬНОМ Западе в весьма сильной Юте(команде уровня плей-офф) со старым Стоктоном и Карлом Мэлоуном, при этом играя уже важную роль в команде. Набирая те же 10+ очков и делая гораздо больше других действий. Демин же играет на донном Востоке в откровенно слабом Бруклине. Вот без обиняков, Бруклин откровенное днище, прямо вот мусорная команда. В команде посильнее Демину срезали бы игровое время и роль, и он на данный момент точно не готов в командах посильнее играть "важную" роль.
б) Пока что Демин скорее производит впечатление хорошего снайпера, трех-очковой пулялки. Но где же "умный розыгрыш", классные ассисты и собственно разыгрывание мяча от разыгрывающего? Я смотрел все хайлайты Демина из каждого матча + несколько полных игр за этот сезон, ну Демин играет чисто как какой-нибудь "кэтч-шутер", типо Клея Томпсона или Кайла Корвера, и очень редко проявляет какие-то еще качества кроме хорошего броска. Многие попытки розыгрыша или "болл-хэндлинга", это может быть потеря. В защите тоже все в лучше случае "средне". Я бы сказал, что кроме хорошего броска, все остальное у него на уровне от "ну норм", "средне", "терпимо" и "слабовато, надо прибавлять". Без прибавления в остальных компонентах, он будет только ролевым игроком, пулялкой трешек, которого будут выпускать на лимитированные минуты в любой команде уровня ПО. Так что нужен дальнейший прогресс. Не впасть в меланхолию, как Швед, а развиваться от сезона к сезону.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+