Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1713 |
| Статусы | 4 |
morgenPOOH: комментарии
| Дата регистрации | 13 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1713 |
| Статусы | 4 |
| Дата регистрации | 13 марта 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Отдыхает. Кубок же)
Хусанов гораздо хуже с мячом, чем Диаш. Фоден в старте, так как это кубковый матч)
Ерунда же. На хлеб ндс 0 или 10%, во-первых. Во-вторых, магазин НДС, уплаченный при закупке хлеба возмещает. Так что НДС на НДС нет
Херня полная. VAT есть почти везде, ставки разные + еще налог с продаж много где. + у них нет бесплатной медицины и образования
Насколько я понял из статьи, 50% это только подоходный налог. Соцвзносы точно так же платит работодатель. Так что для наших сверхбогатых точно надо поднимать налоги: 22% подоходный - маловато)
Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) подтвердила, что во время войны с палестинской группировкой «Хамас» в секторе Газа погибли около 70 тыс. человек. Заявление израильской армии передает газета The Jerusalem Post. Можешь поискать в интернете.
В Газе убили 70 тысяч человек. ЦАХАЛ сам подтвердил. Они же сказали, что только 25 тысяч из них были военными. 50 тысяч человек не считая тяжелораненых и инвалидов. Считаешь эти 50 тысяч заслужили смерть от рук израильтян?
Что за ересь выплеснул Губерниев?)
Так проблема в том, что Перес мог повлиять на раздевалку, но не стал. И это - ошибка, по мнению многих, так как на индивидуальных скиллах текущего состава далеко не уедешь. У Реала нет хороших стабильных защитников, нет стабильных работящих полузащитников-вингеров в нужном количестве (Феде, Родриго и Камавинга не закроют те проблемы, что возникают при одновременном присутствии и Вини и Мбаппе на поле).
Втом, что поп-мма такое же унылое зрелище)