Рейтинг на сайте 7973  Место 9625
Трибуна Пользователь
BobbyRobson, BobbyRobson
Комментарии830
Статусы21

BobbyRobson: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Еще ты забыл в своей чудо-аналитике, что основные Озил и Ди Мария уже ушли и не играли в триумфальные сезоны. Так же стоило написать что Жозе купил и Педро Леона и Коентрау, а не только Модрича и Варана.

Это потрясающе, ты внутри одного комента пишешь что пришел Зидан, "изменил рисунок и понеслась" и чуть далее "Рисунок игры практически такой же". Ну и в принципе, сказать что Реал Зидана и реал Моуриньо играюли одинаково может только такой вот чудной аналитик как ты. Напечатал чего-то на 5 абзацев бреда.

Я так и не понял до сих пор, Рамос крутой защитник или нет.

Господи, какой же детский сад на sports.ru, я прямо умиляюсь

| К записи в блоге Панчер
+5

Нокаут Орловского сымый веселый, но мой любимый - это нокаут Роджерса.

| К записи в блоге Stringer Football
+1

Клевое интервью на видео. Black Guy pushes Mia Khalifa to support Arsenal with BBC

Сделать Челси популярным в Северной Америке стоит намного дороже 60 млн

Смородская пытается пробиться в касту фрик-экспертов своими заявлениями. Каста фрик- экспертов имени Червиченко. У того "хорошего управленца" спрашивают по поводу Спартака, эта хочет прописаться таким же эспертом про Локомотив.

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Не судите, #####, и не судимы будете.

Врач-накролог высыпает две дорожки, кладет две трубочки и тупо ждет.