Рейтинг на сайте 1868  Место 29473
Трибуна Пользователь

Не могут встретиться до финала 1 и 2, а 3 и 4, как вытянут, то в одну половину, то в другую попадают.

Хорошо, давайте поговорим о Лене Рыбакиной. Выступала б за Россию, титула на Уиме бы не было, в тот год россиян полностью не допустили.

Ну почему Пегулу то не считаете на закате карьеры, когда она старше Элины?
У украинки новый виток, и по игре, лучше, чем до родов.

Да, матч был очень интересный, Элина молодец 👍

А Шараповой что не вручат? Она тоже пять раз была в финале и ни разу не выиграла.

Ига больше всех матчей в этом году выиграла, в чем она вообще никакая?)

Очень достойно, играли обе в тот теннис, который я обожаю, всегда б так и все играли. Играл бы я на деньги, поставил бы на Аму, но не играю, и с удовольствием и знал, что финал уима её не сломит. Умница. Вообще в сетке остались теннисистки с моим любимым стилем игры. Болею за Арину, но буду рад победе Амы, сегодня посто Серену показала. ❤

Вкупе с первой строчкой шлемы солиднее смотрятся, но и без нее также. Чисто статистически у Петры (31) титулов больше, чем у Халеп (24), Возняцки (30), Мугурусы (10). И как-то глупо говорить, что её карьера хуже, чем у вышеупомянутых дам. Не забываем о Плишковой, Сафиной и Янкович, у которых и титулов вообще меньше и нет ТБШ.
У Петры великолепная карьера, желаю успехов в будущем. Была первой, кто родился в 90ых, выиграла шлем. Из поколения 90ых их нет так уж и много.

А толку, он просто принимает без обострения. Остальные такие мячи запечатывали б.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+