Рейтинг на сайте 988  Место 42922
Трибуна Пользователь
Комментарии1138
Статусы1

Др. Зло: комментарии

Дата регистрации 4 сентября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 51
Любит
Читает блоги

Лица нетрадиционной ориентации традиционно за символы это ориентации - нетрадиционную ориентацию. Вот и ходят друг за дружкой.

Ну не то, чтобы обосрались, дружище, чисто тренерский косяк. А так классико смотрибельное было. Соррян за твои плохие эмоции )))

Как смела какая то другая команда выиграть у обладателей "Золотого Дождя"???? УЯФА ФИФА и БАГАЯ - срочно помогать! Нарушены права геев, трангендеров и сексуально неопределившихся

Пара слов, по итогам, без претензий. Лунин, к сожалению, сегодня был "дырка" (как и Пенья, но от него все отскакивало). Выход пенсионера Модрича стабилизировал внутриигровые связи, браво хорват, но это долго не сможет продолжаться. Беллингем потерялся, молодой сырой игрок, помощи от тренерского штаба никакой. Винисиус мерзок. Мбаппе надо время, шикарные обработки мяча. "Ноунеймы" в защите Барселоны выдали супер матч, ну 1 раз в году и палка стреляет. Рафинья странный игрок. Левандовский монстр какой то. Классико прекрасное по итогам! И да, еще раз наглядно всем показано, что "папа Карло" шарлатан высшей пробы.

Спартак всегда чемпион, даже когда он не чемпион, потому,что Спартак- чемпион,а не чемпион!

А можно еще пописать против ветра... BDSM какой то!!! Команда извращенцев, кто то спит с трансгендером, кто то плюет в лицо..тьфу!

А какой еще логикой объяснить трансферы МЮ ???