Рейтинг на сайте 1686  Место 31011
Трибуна Пользователь
Комментарии826
Статусы12

olic9

Дата регистрации 3 сентября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Андрей
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

olic9
olic9 поделился статусом - редактирование статуса
AtMOROSOk
AtMOROSOk
Поздравляю Геннадия Тимченко и Бориса Ротенберга с победой соотечественников!

Посты

|Автор olic9

All in / Ставки на субботу

АПЛ,Бундеслига,ПБЛ ...

Рейтинг +3

Комментарии

Варди до 25 вообще в любителях играл в лиге конференций и только в этом возрасте впервые попал на уровень чемпионшипа. Что в последствии не помешало ему 150 голов в АПЛ положить.
То что его раньше не заметили не делает его слабым игроком, для рпл он топовый нап, да и в топ чемпах в середняках не потеряется, но ему там никто такую зп не положит как в Рубине

Автор конечно задал планку сравнения: Макдэвид, Маккиннон, конечно такого уровня талантов на топ6 никогда не собрать. Не то что одновременно в лиге, за всю историю хоккея не наберешь 192 нападающих, сопоставимых им по уровню. А ветераны такие как Кросби, Овечкин и Малкин тоже не просто так играют до сих, а может потому что они просто одни из лучших игроков в истории лиги и бьют рекорды всех времен. Кросби выдает 20 сезонов с средней результативностью выше 1 очка за игру, такого даже Грецки не делал.
Откуда вывод, что таланта больше не стало. Где сравнение с показателями сколько "звездных" игроков было в лиге 20 лет назад, 30, 40? Это пустое утверждение без аргументации. То что нет 192 топовых напа на нхл, так их и никогда не было, и 100 не было.

Думбия показывал "высокую голевую эффективность" на любом отрезке своей карьеры в ЦСКА выше, чем любой "более звездный" игрок Зенита или другой команды. Думбия лучший в истории РПЛ по средней результативности 66 голов в 108 играх и 119 минут на 1 гол. У Веллитона 142 минуты на гол, у Халка 143, у Жо 150, Азмун и Рондон 155 и т.д.
И не только в РПЛ, в ЛЧ за ЦСКА Думбия забил 13 голов в 21 игре, 1 гол за 124 минуты. Тоже цифры к которым и близко не один другой игрок российских клубов в ЛЧ не подошел.
Вот его вечные проблемы со здоровьем испортили ему карьеру, еще до перехода в Рому уже больше лечился, чем играл.

Друзья

Подписчики