| Комментарии | 140 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Женя |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Зеркало в телеграмме.
Сегодня будет первый матч Барселоны. Подумал, зачем я хочу его посмотреть? Что значит «красота игры»? Когда я был маленьким, подростком и уже не совсем подростком я болел за конкретные команды.
Ливерпуль пока плох. Все голы - это ошибки и индивидуальное мастерство.
Привет.
1. Реал играл все по той же схеме что и ранее. Просто Трент был один на фланге и поднимался выше Кассераса.
2. Родриго в роли 2 форварда в этом матче смотрелся наиболее органично с Мбаппе из всех кто выходил играть правого нападающего (постоянно уходящего либо в центр, либо вторым форвардом). Выходящий туда же Гонсало идет играть просто "столба", что мало что дает для командных взаимодействий. Эндрик, я думаю, тем более, не подходит для этой роли. То есть, в Реале нет правого вингера, нападающего. Это ложная позиция выполняющая разные функции, в зависимости кто там играет.
3. Когда будет здоров Чуамени и Вальверде, то скорее всего, они будут играть под Биллингемом. Он будет играть АП/Второй нападающий. А Гюлер с места правого нападающего будет опускаться в опорную для продвижения мяча. А в финальной трети подниматься выше, чтобы разыгрывать мяч. Такие игры уже были.
ужас
Благодарю.
1. По поводу визуала пока не придумал, что будет к месту. Фото из твиттера со счетом? У меня не клубный канал и результат уже все знают. Пока не хочу себя ограничивать заранее придуманным форматом.
2. Как играть в FM с английскими названиями и скиллами:) Так привычнее, вроде. Подумаю, на будущее.