Они в любой момент могут его отчислить, просто контракт останется висеть в платежке (ну и выплачивать денежку придется все равно) А вот чтоб просто обнулить контракт - это ой как нелегко, профсоюз игроков так просто не сдастся, ибо прецедент никому не нужен. Вот признают его виновным в изнасиловании - тогда да, может и получится, и то не факт.
Они в любой момент могут его отчислить, просто контракт останется висеть в платежке (ну и выплачивать денежку придется все равно)
А вот чтоб просто обнулить контракт - это ой как нелегко, профсоюз игроков так просто не сдастся, ибо прецедент никому не нужен. Вот признают его виновным в изнасиловании - тогда да, может и получится, и то не факт.
Мне вот интересно .а хотел ли Тибодо обмена Таунса? Если что за тогоотдали еще и ДиВинченцо, который как раз добавлял глубины задней линии.
Попытался представить себе команду где НЕ ПРИГОДИЛСЯ бы праймовый Биг Тикет, не смог