Рейтинг на сайте 2231  Место 26173
Трибуна Пользователь
Комментарии1339
Статусы2

Забавно видеть тег "Каспер Шмейхель". Вот интересно, есть ли в мире ещё хоть один человек, кроме того кто опубликовал новость, есть решил, что когда Овчинников говорит о Шмейхеле от имеет ввиду Каспера Шмейхеля ;)?

| К записи в блоге United Tweets
+1

Он прав. Да и Рональдиньо как бы эффектен он ни был играл на топ-уровне лет 5 от силы

Да и про войны в Сирии, Ираке, Афганистане и Ливии (не говоря уже о Сербии) что-то помалкивал, тогда видимо "не угрожали" и "’этодругое". Конечно на то чтобы критиковать США когда он играл в НХЛ пардцбицкому балаболу смелости не хватило

(По просьбе модераторов)Пишу корректно и дружелюбно: какой же вы мудак, пан Гашек, просто легендарный... (еще корректнее и еще дружелюбнее невозможно. Вернее корректнее могу, но тогда получиться гораздо менее дружелюбно, так что остановимся на этом варианте )

Ну какая же это катастрофа? Это та самая демократия, которой так кичатся на Западе

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+