Рейтинг на сайте 3604  Место 17993
Трибуна Пользователь
Комментарии1712
Статусы0

Fomka: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Николай Фомин
Пол мужчина
Возраст 47
Любит

Какую еще Ла Лигу он брал? У Сельты ни одного трофея нет за всю ее историю, даже сраного кубка Испании. Это испанский аналог наших Уфы или Крыльев.

Этот "фарм" за последние 3 года отобрал у гегемона очков столько же сколько его конкуренты на вылет Факел, ПариНН и Химки вместе взятые, так что его вылет самого гегемона больше всех и порадует))

Все же, не стоит забывать, что Федун миллиардер и входит в первый десяток богатейших людей РФ, а Миллер, хоть и не бедный, высокопоставленный, но всего лишь наемный работник, не входящий ни в какие списки Форбс, на свои он Зенит определенно содержать бы не смог, даже если бы все их тратил на клуб.

Не выдумывай, я внимательно всю ветку читал. Первый пост был про клубы, которые радуются отсутствию Зенита в еврокубках. Без каких либо уточнений. И уж тем более, ни о каких суперсильных клубах речи не шло, коли упоминались Андерлехт и прочие. На что и получили в ответ полную авоську спартаковских позоров с клубами еще хуже этих.

Не лги, я из России и я, как и многие другие хотим наиболее интересный финал чемпионата. А он будет таким если Зенит сегодня выиграет. Тем более что болеть за чай это зашквар для любого нечеченца.

| К записи в блоге Open the Doors
0

У вас мания величия. Если такое когда и было, то разве что в конце 90ых. А после это было уже просто смешно, его начали обыгрывать все подряд, на таком "достижении" карьеру точно не построишь. Пример Ташуева как раз в тему)

Примерно такая же, как на Олимпийских Играх в тех видах спорта, где не допустили неоднократных чемпионов и призеров россиян.

В любой стране госинтересы преобладают. В той же США паводки так же нередко уносят десятки жизней, что никак не мешает им регулярно проводить различные спортивные соревнования.

Как поживший и там и там, скажу:
В Питере по температурам, практически никакой разницы с Москвой нет, но отсутствие солнца местные не замечают, а меня как южанина реально угнетает. И сырость большую часть года.
В Москве же раздражают вечные пробки везде, где только можно и вонь - то выхлопные газы, то с болот какую-то вонь приносит, то торфянники у них горят, не знаю, может это мне так не повезло с местом, но каждый год это было.