Рейтинг на сайте 254  Место 83722
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Дмитрий Громов: комментарии

Дата регистрации 8 марта 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Громов
Пол мужчина
Возраст 27
Любит

Сентябрь 2022 года. Елена Вяльбе: «Что касается нейтрального статуса, то если это будет так, как мы выступали на последнем чемпионате мира — под флагом ФЛГР или FIS, но без подписи неких деклараций, которые некоторые другие федерации продвигают, – то да, это возможно».
Переобулась получается.

Каким образом интересно? Согласно указу о частичной мобилизации уволиться можно только по здоровью, предельному возрасту или уголовке. Короче, уволиться никто из спортсменов состоящих в вооруженных силах не может. Поэтому))))

А с каких пор закон обязывает оформлять фан айди? Люди не хотят и все

Командный спринт оч хорошо для биатлонистов подходит. Почти как биатлонный спринт, только чуть меньше бежишь и отдыхаешь по 3-4 минуты.

Вечно второй это Большунов - трехкратный олимпийский чемпион, чемпион мира и двукратный обладатель кубка мира и тур де ски? У вас с головой все в порядке? Кстати Архангельская область не самый богатый регион в лыжном спорте. Бабок больше всего у Югры и Тюмени.

Ну потому что когда бегал Нортуг еще не было 9-10 спринтов за сезон. Этой дисциплины в принципе было меньше.
А сравнивать Клэбо и Нортуга просто нельзя. Петька легенда и дважды король лыж, а Йоханнес пока ни одного золота в дистанции на ГС не выиграл.

Я бы сказал, что проблема спартака в отсутствии Кукуляка, Безбородова и других ребят в желтой майке.

Если верить порталу teams.by, то на последние шесть туров РПЛ (как раз 48 матчей) на матчи пришло порядка 400 тысяч человек. Цифры можно сказать, что сопоставимые. Но у хоккейных клубов нет арен на 45 тысяч человек. Вот он успешный проект под названием fan Id)))₽

Может вам хватит нести позорную лабуду. Рете не бежал полтинник на ЧМ и у норвежцев было место в заявке, только Крюгеру даже не дали шанса стать королем лыж.

Это те самые цивилизованные люди, которые несли мир и демократию в Ирак, Иран, Ливию, Сирию и Югославию? Они ничем не лучше нас, такие же «антифашисты»)