Рейтинг на сайте 2325  Место 24625
Трибуна Пользователь
Комментарии263
Статусы0

Олег Беляев: комментарии

Дата регистрации 28 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Олег Беляев
Пол мужчина
Возраст 32
Любит

Работа над ошибками прошла шикарно!Уважение команде и Исламу! Идеальный настрой, рассудительность,хороший гейм план и физическая форма.

| К записи в блоге Панчер
+1

Согласен с Вами,но в рейтинге он пока там)хоть я и сам не верю что сможет делать вес

| К записи в блоге Панчер
-1

Эдвардс скучный чемп,дивизион хайповый,думаю сольют Леона быстро. Белал,Чимаев, Рахмонов да и Колби Трамп..думаю все они будут фаворитами в бою против чемпиона.
Интересно будет глянуть)

| К записи в блоге Панчер
+3

Не понимаю какие тут вопросы могут быть,может только за -1 балл. Бил Эдвардс чаще,акцентированые удары в том числе. От тейкдаунов защищался хорошо.Колени залетали,кики. Да дрался вторым номером,да скучновато,но своими плюсами пользовался грамотно,и был уверен в себе, очень напомнил Адесанью,скучно,но по статистике не придраться. А Усман был плох,в первом бою он Эдвардса переезжал катком во 2,3,4 раундах. И либо он сломался ментально после того поражения,либо возраст,а может и то и другое.

Эффектно,мощно. Но честно говоря хотелось посмотреть подольше. Пока все болит Сергея в ЮФС длятся очень мало.

Очень легко,не единого шанса у Питбуля..молодец парень,так держать. Очень понравилось ещё и его знание английского языка. При должном отношении к делу, и в ЮФС будет отжигать.

Прагматично работал Изи,хотел как обычно победить. Но не тут то было. Поздравления бразильцу!

Ну не зря говорят,что борцы это огромная проблема для джитсеров.. Максимально не удобный,вот глянуть бы Дариуша против Ислама. У остальных кажется шансов (хотя лаки панч никто не отменял) нет

Красавчик!!!как же я волновался,но как всё чётко!!!Всех с победой!!

Если со Стерлингом выйдет биться...ну я хз. Шансов нет,у Веры шансов побольше