Рейтинг на сайте 36009  Место 1837
Трибуна Пользователь

Забивного напа дешевле не купить. С другой стороны этот конечно не особо похож на забивного.

Когда крайний раз был шум касательно лимита, говорили, про 8 в заявке и все могут быть на поле.. Но заметьте всего 8 в заявке.. (До этого на поле могли выходить 6 но в заявке их количество не ограничивалось)Такое решение было принято в 2019 году. А затем, в марте 2022 года.. Без какого либо шума в прессе ИСПОЛКОМ РФС принимает решение о том, что лимит на легионеров меняется, и теперь у нас 13+12 и 8 могут быть на поле. До этого, тенденция всегда была на ужесточение, а тут, под шумок кто то проталкивает 13+12 и никакой минспорта в это не вмешивается. Понятно, что один из тех, кто выигрывает в этой ситуации, это Зенит.. Но, стоит заметить, что после этого, в сезонах 23-24-25 заявку на легионеров помимо Зенита заполняли по полной(13 человек в заявке) Краснодар, Спартак, и Динамо поэтому называть в данном случае лоббистом исключительно Зенит наверное не совсем корректно.

Что там с контрактом Кисляка? Тоже порешать пора

Уверены, что хотите на весь сезон заходить с Лукиным и Абдулкадыровым? Ведь Дивеев не застрахован от травм, дисквалификаций.. И тогда пара цз выглядит не оч убедительно. Да, Мойзес может сыграть в центре, но явно видно, что он сильно полезнее на фланге, плюс никогда особо не играл цз за пределами тройки. Играть в два цз и в три - совсем разные схемы и обязанности.

Ну выбора у него нет ... Забавно выглядело, когда сегодня Глебов выходил как игрок основы, что бы исправлять ситуацию...)

Все зависит от условий на которых Россия согласится на прекращения огня, есть подозрения что без отмены ключевых санкций , дядя Вова на прекращения огня и не пойдет.

Пусть набирает форму, он конечно же не сильнее Облякова, и конечно слабее Кисляка. Если прям сильно будет прогрессировать, ЦСКА оставил за собой право в любое время выдернуть его из аренды.

Как нейтральный болельщик получил удовольствие от футбола. Батраков монстр, причем парень играет и получает удовольствие, всё получается, всё умеет! Только удачи пожелать! Да и в целом радует конечно, когда команда выходит с 10 россиянами в старте.