Рейтинг на сайте 539  Место 58852
Трибуна Пользователь

Валера, хватит причины поражения искать в одном Песьякове. У них Абаев фэйлил ничуть не меньше. Один раз забили, во второй раз – нет.

Ремчуков продолжает жить в своей параллельной вселенной

спасибо за все!
надеюсь, когда-нибудь встретимся на поле

| К записи в блоге Заметки Foxa
0

этот пример как раз не нагляден.
Пеп в первую очередь расстался с зубастым и Деку, а камерунец еще год пылил в команде. аргументировал Гвардиола расставание тем, что время Это’о в Барселоне закончилось. и ошибся. Интер с Сэмом выиграл ЛЧ.

| К записи в блоге Заметки Foxa
0

Эмери после матча с Селтиком посадил Кариоку на лавку в дерби с конями.

| К записи в блоге без паники
+1

срочно добавляйте сейвы Фильцова ))

ожидаемо и к этому надо спокойно отнестись. бывают временные отрезки, когда игрок и команда не могут быть вместе. таких примеров в футболе масса.

с новыми рукавами лучше смотрится.

Гунько отчасти прав. Надо отдавать себе отчет, что лимит в нынешнем виде искусственное решение проблем. Мыльный пузырь. Это ненормально, когда паспорт игрока становится почти так же важен, как технические и физические атрибуты игрока. Где же здесь конкуренция?
Вполне толковая система в Италии. В Серии А есть ограничение на игроков без паспорта ЕС (не больше двух), что позволяет сохранить качество и смотрибельность лиги. В Серии В более жесткие рамки. Например, каждый клуб может иметь только 22 игрока старше 21 года, что означает, что каждый год команда, которая не поднимается в вышку, должна пролить на свет таланта, так как другой (-ие) достигают своего совершеннолетия.
Какие плоды? Молодой Симоне Дзаза заключает контракт с «Ювентусом». Или второй пример – Марко Верратти. Пацан отыграл в Серии В за Пескару и сразу же очутился в «ПСЖ». А теперь смотрим, где итальянцы оказались на минувшем чемпионате Европы U-21 и где мы со своими «паспортистами».
В добавок Серии В установлен максимальный оклад игрока, что обеспечивает определенную степень равенства между клубами во втором дивизионе. Плюс заставляет клубы, которые должны растить молодых выходить на уровень безубыточности, так как они лишены возможности сорить деньгами на зарплаты игроков.
- в третьем дивизионе должны играть 4 итальянских игрока в возрасте до 20 лет. в четвертом – 5. таким образом к Серии В уже подходят готовые профессионалы.

| К записи в блоге Капли Дождя
+4

не совсем понятно как «Дождь» считал или я чего не понимаю )) Медведев сказал, что общая сумма затрат составит свыше 660 миллиардов рублей (свыше $20 миллиардов). почему тогда в инфографике стоит $ 11,8 млрд.?