Рейтинг на сайте 2260  Место 25648
Трибуна Пользователь
NIk, NIk
Комментарии783
Статусы0

NIk: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Я, как человек никогда не болевший за Ферстаппена, в этом году переобулся и очень хочется чтобы он выиграл и это было уроком Макларену, что иногда надо чем-то (кем-то) жертвовать. Так было всегда. Номер один в команде должен быть, иначе... иначе получается вот такой цирк.
Это было и с Шумахером и с Хэмом и с Феттелем.

Да в том то и прикол, что она воообще никому не мешала в самой медленной связке трассы. Там желтого флага с головой хватало, который по началу и горел.

КМК у Ферстаппена все же украли 2ое место нелепейшим VSC.

Есть разница межу невежеством и юмором.
Жаль вам не понять.
Можете дальше минусовать)

Не все люди с фамилией Вильнев - режиссеры))))
Тот что снимает - Дени. И у них кроме фамилии и гражданства ничего общего.

"Пик карьеры легендарного и гениального Эдриана Ньюи в составе английской команды."
Не очень понятен посыл предложения... Все же пик карьеры Ньюи состоялся в Ред Булле, где человек из ведра создал гегемона на многие годы вперед.
Ну и второе место очень и очень спорно, когда это одна из лучших машин в истории Ф1.

Сход во Франции был особенный)
Он уничтожил сам себя.

Как бы это сейчас злобно не звучало... но постоянный "трюк" Филипсена с постоянными смещениями на спринте сыграл с ним же злую шутку.
А так выздоровления, конечно же.