Человек обладавший выдающейся техникой в масштабе всей истории футбола, чьим именем назван технический элемент (финт МакГиди), крут тем, что мог выпить бутылку виски... Карьера Эйдена показала, что делать так наверно не стоило, странно, что Яковлев не понимает этого постфактум.
При большом росте может быть все что угодно, но большого бокового прогиба или вращения на видео не видно. ПКС должна быть цела. Есть прогиб назад с нагрузкой на ЗКС, но слишком небольшой, чтобы ее порвать. Есть надежда, что худшего диагноза Никола избежит.
Промес безусловно лучший игрок Спартака в 21 веке и вероятно в топ-10 игроков за историю клуба. Почему-то новый Промес не появляется... А новые Черенков или Титов появляются? Последнее кстати хотя бы гипотетически возможно, но чтобы 21-летний игрок сборной Голландии в Спартак в ближайшее время поехал - это ненаучная фантастика.
Т.е. 34-летний Заболотный, который по уровню технического мастерства всю карьеру доказывал, что он все же лучше манекена, но пока не доказал - это удачное приобретение, а про лучшего футболиста Спартака в 21 века в 33 уже можно забыть? Правда Промес говорит (видимо суду) о своем состоянии на сейчас, а Первак про ситуацию после 7 лет и это совсем разные вещи, но и в 40 лет как минимум на прощальный матч, но должен приехать.
До увольнения Станкович успел стать для команды токсичным. При таком уровне мастерства игроков (потрачено 100 млн) и каким-то каркасом игры (вспомним победную серию прошлого года) уже сам уход Станковича дал команде огромный буст и принес две победы. Первые объективные сложности для Романова в игре с Балтикой обернулись баранкой и вопросами к компетенции тренера. Сегодня команда уже утратила эйфорию, оставила старые проблемы, и как бы не боролась за Романова, но в отпуск хотела больше... К тренерским возможностям все больше вопросов (а после пресс-конференции еще и к общей адекватности). А ведь еще не было предсезонки где все обязательно сломается, а есть только детский тренер, который ничего не доказал. Романов увы, шансом не воспользовался. Если Кахигао провалится настолько, что не найдет тренера, то возможно будет и второй. Но эту ситуацию уже можно будет воспринимать как катастрофу.
Человек обладавший выдающейся техникой в масштабе всей истории футбола, чьим именем назван технический элемент (финт МакГиди), крут тем, что мог выпить бутылку виски... Карьера Эйдена показала, что делать так наверно не стоило, странно, что Яковлев не понимает этого постфактум.
При большом росте может быть все что угодно, но большого бокового прогиба или вращения на видео не видно. ПКС должна быть цела. Есть прогиб назад с нагрузкой на ЗКС, но слишком небольшой, чтобы ее порвать.
Есть надежда, что худшего диагноза Никола избежит.
Там полгода контракта, никаких денег уже не получить
Поставил сотый лайк, надеюсь все остальные желания тоже сбудутся.
Для того, что разгребать состав, нужно назначить тренера, чтобы потом не оказалось, что ему ушедшие нужнее оставшихся. Но с этим клуб не спешит.
Промес безусловно лучший игрок Спартака в 21 веке и вероятно в топ-10 игроков за историю клуба. Почему-то новый Промес не появляется... А новые Черенков или Титов появляются? Последнее кстати хотя бы гипотетически возможно, но чтобы 21-летний игрок сборной Голландии в Спартак в ближайшее время поехал - это ненаучная фантастика.
20+7 в сезоне 22/23. Кто бы сейчас так "не тянул".
Т.е. 34-летний Заболотный, который по уровню технического мастерства всю карьеру доказывал, что он все же лучше манекена, но пока не доказал - это удачное приобретение, а про лучшего футболиста Спартака в 21 века в 33 уже можно забыть?
Правда Промес говорит (видимо суду) о своем состоянии на сейчас, а Первак про ситуацию после 7 лет и это совсем разные вещи, но и в 40 лет как минимум на прощальный матч, но должен приехать.
Игра была равна!
До увольнения Станкович успел стать для команды токсичным. При таком уровне мастерства игроков (потрачено 100 млн) и каким-то каркасом игры (вспомним победную серию прошлого года) уже сам уход Станковича дал команде огромный буст и принес две победы.
Первые объективные сложности для Романова в игре с Балтикой обернулись баранкой и вопросами к компетенции тренера. Сегодня команда уже утратила эйфорию, оставила старые проблемы, и как бы не боролась за Романова, но в отпуск хотела больше... К тренерским возможностям все больше вопросов (а после пресс-конференции еще и к общей адекватности). А ведь еще не было предсезонки где все обязательно сломается, а есть только детский тренер, который ничего не доказал.
Романов увы, шансом не воспользовался. Если Кахигао провалится настолько, что не найдет тренера, то возможно будет и второй. Но эту ситуацию уже можно будет воспринимать как катастрофу.