Рейтинг на сайте 27270  Место 2648
Трибуна Пользователь
4eLOVE4iK, 4eLOVE4iK
Комментарии8245
Статусы52

4eLOVE4iK: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Николай
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Как он мог кого то ограбить с применением силы? Он же в таком состоянии что там одна кожа и кости! Ему щелбан дай и он рассыпется. Ребенка он чтоли ограбил)))

И так я узнал что Дэандрюха в Пелс числится и вообще в нба )))

Куминка Нетс нафиг не нужен, вон Клауни можно развить, бросок уже лучше чем у куминки. Пусть ищут 3ю сторону, САК например.

Нет, для обменов нужны контракты а они взяли именно истекающего Макколума, им полюбому ктото предлагали игроков с более долгосрочными контрактами плюс пики но они именно пространство в платёжке на лето выбрали даже без пиков.

Это да, забыл написать что и Лак надо наказывать, штраф и лишнние пика 1го раунда как минимум + Отстранение руководства как максимум.

Хотят летом какого то СА забрать, причем уверены что получится. Надёжный план, интересн что из этого выйдет.

Пора уже меры принимать, уже всем всё понятно. Игрок крутой но играть надо за контракт, есть правила за нарушение должно быть наказание чтоб другим не повадно было.

новость хорошая, но жалко парня конечно. без последсвий там не обойдется же?