Рейтинг на сайте 339  Место 73491
Трибуна Пользователь
Комментарии101
Статусы0

dolphin: комментарии

Дата регистрации 12 октября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Данила Сергеевич Романов
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

С лихвой компенсировал свои промахи из-за дуги энергией и старанием в защите. Приятно удивил, так держать. Надеюсь пара лет в организации сделают его максимально полезным на обоих половинах площадки.

Дрей подвёл команду в очередной раз, его подвиги в обороне не перекрывают дичь в виде потерь и помутнения рассудка на паркете. В концовке его не хватило, так не должен поступать один из лидеров команды.

60 млн. за токсичного Травиата? Вы серьезно? Совсем умом тронулись, бля. На фоне этой новости команда слила концовку танцующим пацанам из Юты 😭

Очередной наброс на вентилятор перед трейд дедлайном. Всем понятно, что этого не произойдет. Кто то из офиса Майами просто пытается подогревать интерес к Батлеру, который никому даже за мешок картошки не нужен со своими тараканами в голове

Печальнее всего было видеть, то что сам Стефен отходил в сторону в самые важные моменты отдавая мяч в руки "Канадскому Джордану" от которого никогда не исходило уверенности, как следствие куча кирпичей и запоротых владений в клатче. Ну и реализованный план на игру, что то плохо коррелирует с 19 потерями, Керру очередной большой привет 🤬

Да уж, далеко пойдем в этом году. Если не полетело, то не полетело, плана Б у нас нету, это НБА детка, мы будем продолжать плыть по течению. Браво Керр в очередной раз, добавил оптимизма 🤯...

Я уже не раз в этом сезоне высказывался о состоянии и виновниках происходящего. Скажу лишь, что таки матчи бывают у всех, столько промазать из под кольца .даже с учётом всех нынешних проблем, парни из солнечного штата сами бы без помощи фортуны не смогли бы. Сегодня постарался отнестись к результату философски. Всех с Наступающим новым годом, хочется верить, в котором будет чуть больше поводов для радости от выступления ГСВ 🥳

А чего он на Степана не кричал, когда тот какую то дичь в клатче швырял в сторону кольца? Шрёдер последние пять минут лучший, хотя весь матч до этого косячил. Победили - круто, но больше случайность, смотреть четвертую четверть невозможно, кровь из глаз. С другой стороны победить было очень важно, игра забудется.

Бесполезная статистика, если помнить о том, что цель игры - победы. Забрав щит, классно двигая мяч, в коем то веке допустив потерь меньше соперника и имея на два десятка больше попыток в атаке, как можно проиграть матч!

Как мне кажется уверенность придет, только выходить из раздевалки надо с необходимым настроем и не доводить в каждом матче до клатча. Нужно просто начать пахать, работать, трудиться в каждом эпизоде и забыть о своей неповторимости, былых победах. Не, ну серьёзно динамика набора очков в каждом матче напоминает диаграмму сердечных сокращений - это не нормально и оправдывать это современностью НБА, стрелять себе в ногу. Нужна стабильность и дисциплина в игре, поменьше слип-слип, разговоров с арбитрами, а слаженной командной работы. Буксует атака, так упритесь в защите, это команда может и не раз показывала, дорожите каждым пропущенным очком, прекратите эту бестолковую беготню в транзишене, нет под эту игру исполнителей и кроме идиотских потерь ничего не приносит.
Я прошу прощения за столь эмоциональный спич у болельщиков ГСВ, к коим и себя отношу. Но смотреть игры становится невыносимым из-за тупейших обрезов и кирпичей подчас летящих в сторону кольца.
За сегодняшний матч и особенно надежду в концовке спасибо парням, результат к сожалению все тот же....