Комментарии | 526 |
Статусы | 3 |
Дата регистрации | 20 августа 2011 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Национальная баскетбольная ассоциация совместно со State Farm подготовили видеоролик к финалу Западной конференции
Блог Первопроходцев оценил перспективы главной национальной команды в отборе на Кубок мира - 2019
Блог Portland Trail Blazers оценивает действия Нила Олши в начале межсезонья
Ты путаешь проход и первый шаг, отсутствие первого шага, не равно отсутствию прохода - смотри, например, серию Никс - Детройт, где Кейд на фоне Брансона был вообще без первого шага, но ходить под кольцо ему это не мешало
С него спрос, как будто его взяли выше Эджкомба, Джонсона или Флэгга. У Бруклина был выбор из него, КМБ, Малуха, Коварда, Эссенге, Квина, Брайнта и Собера. Пока лучше Егора смотрится только Квин
На подстраховке он сегодня играл хуже, чем в прошлую игру, но один в один в целом был неплох и против Бубы и против Сарра. Не очень понравилось, что часто прятался в защите, но мб это тренерская установка или дыхалки не хватало водить мяч и играть в защите .
Сегодня был основным разыгрывающим и я бы не сказал, что было очень плохо. Дриблинг, конечно, требует работы, но в остальном все неплохо, как минимум, не боялся держать мяч в отличие от прошлой игры, и не совершил на ведении ни одной потери. Было две попытки завершить из под кольца, но не удачно. За две игры навскидку не помню, чтобы с ведением шел дальше трехсекундной, прохода пока совсем нет.