Трибуна Пользователь
| Комментарии | 379 |
| Статусы | 0 |
chicharitto: комментарии
| Дата регистрации | 9 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 379 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 августа 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 45 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Чел не был великим игроком, не достиг выдающихся по мировым и историческим масштабам результатов. А про него книга. Такое ощущение что родственники просто хайпуют и зарабатывают. Минусуйте
подождите, нам же только что комсомольская правда докладывала что там не распродано ничего, что сша в упадке, что раздрай и шатание... неужели... врут?
Рывок! Прорыв!
Это ж надо же, мясной гейнич на армию хрюкает
Ролан. Одна Л
сейчас бы на Брейдо сваливать трансферные провалы, а не вот это вот всё. трансферы кто утверждает? руководство (в прев очередь) и тренер (во вторую)
Зенит за 3 очка в предыдущем туре им подогнал
ЦИКЛ запущен, идёт с опережением!
методичка Винисиуса подъехала. проиграл как лох - вини соперника в расизме
Когда вместо того, чтобы обратить внимание на свою импотентную игру, выраженную в счета на табло, публикуется жалкий наезд с последним аргументом, когда уже ну ничего кроме уханья предъявить нельзя, сразу становится понятно, для чего это сделано!