Трибуна Пользователь
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
Vilhalm: комментарии
| Дата регистрации | 7 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Surbier |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 11 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Surbier |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Великолепно Гауфф! Играла надежно. практически без ошибок. Деклассировала интеллигентную и обаятельную на все 100. кстати не первый раз.
Засланный .
Его победит запрет допинга как такового. во всех его проявлениях.
Сила воли.мастерство. Возможно. но остальное? Вечно заплывшие глазки и вальяжная.неспешная походка враскоряк.
Похоже. пошли одни мучения а не игры. Очень жаль. но дело наверное близится к завершению.
Согласен полностью. Добавлю. что в этот непростой переломный для нее момент важно не ошибиться с выбором стиля игры. Атакующая. умная игра принесла ей успех в прошлом году. почему бы не продолжить. Она это очень хорошо умеет. С техникой у нее полный порядок. Без агрессивной игры в современном туре делать нечего.
Что значит родные стены. Елена этого Баптиста в следующий раз разделает не напрягаясь.
Кончать с Кончитой конечно преждевременно. а вот коррективы в игру. с уклоном на жесткую агрессию и стабильную подачу давно нужно было внести. Надеюсь. что так и будет. Только бы без травм.
Неприятно-не смотри. Попробуй. увидишь как все просто.
Провокационный вопрос. Вдаваться в полемику не собираюсь, но коротко отвечу. Современная Россия становилась на тотальном поклонении Западу и США, это ни для кого не секрет и с тех пор ничего не изменилось. Соответственно и отношение к предательству совсем другое. Оно даже приветствуется, если это выгодно и примеров тому очень много.