Рейтинг на сайте 16125  Место 4923
Трибуна Пользователь
Jauhojarvinousiainen, Jauhojarvinousiainen
Комментарии724
Статусы0

Jauhojarvinousiainen: комментарии

Дата регистрации 30 ноября 2025
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя SV
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Что там Сорин придумал. На Олимпиаде и так 2 гонки из 6 пропускаем, ещё и на спринт, судя по всему, решили окончательно забить. Если так, то тогда с Даши медаль в скиатлоне, а с Савы - в марафоне)

Зато харизма какая будет, ажиотаж, пресс-конференции)

Зидан возглавляет Францию, Клопп - Германию, Моуринью - Португалию и вместе с Бразилией Анчелотти они устраивает нам всем прощальный рок-н-ролл на уровне сборных, после которого футбол можно официально закрывать, потому что круче уже ничего не будет 😎

Загуглил второго. Ему 31 год. То есть, он в возрасте с 30 до 40 лет будет получать по 2 млн. в год, а с 40 до 50 лет по 68 млн. в год? 😳 Это нормально для бейсбола?

Хуан Сото (бейсбол): зарплата и призовые – 122,2 млн долларов, рекламный доход – 7 млн.
И тут же на контрасте:
Сехей Отани (бейсбол): зарплата и призовые – 2,5 млн долларов, рекламный доход – 100 млн.
Я такого разлёта между зарплатой и рекламой сразу и не припомню. Что там у них творится в этом бейсболе? Выглядит, как какая-то лютая схема по отмыву бабла)

Это ещё что, у нас в лыжах некоторым спортсменам на рынке информации нужны посредники в виде престарелых бойфрендов-пропагандистов. Вот где настоящая современность 👍🏻