Ну всё, давайте обмусоливать пас Кузнецова в каждой второй статье. Почему пасы, а уж тем более голы других хоккеистов не притягивают столько внимания? Это ж надо, в матче КХЛ аж пас передал.
Оценка Разина: "Женька функционально очень слаб. Видно, что Евгению нужна выносливость. И ему нужно больше времени проводить в зале с тренером по физподготовке, чем делать какие-то упражнения на льду". Тем временем... Кузнецов неделю назад: "Тренируюсь два раза в день. Времени нет, жил в отеле. Стараюсь больше отдыхать. Вот недавно только первый раз сходил в ресторан". Конфликт подходов очевиден))
"Роман Ротенберг допустил вызов Евгения Кузнецова в сборную России." - обхохочешься)) Концентрация сюра в одной фразе просто зашкаливает)
Интересно, а кому выходить на тот или иной матч, кому быть в составе, как играть в меньшинстве/большинстве - это тоже игроки сами договариваются?
У Ларионова своё шоу - зарисовку на тему "Ностальгия по временам Детройта" ) А там уже - кому что нравится)
"Команда Ларионова идет 8-й на Западе" - и то, только потому что... ну вы поняли 🚗
В чем функциональная сущность сего мероприятия?
Серьезно, кому это нужно, а главное - кому это интересно?
Приятно удивили. Понятно, что все самое интересное еще впереди, но тем не менее...
А представьте, что будет, когда гол забьёт!)
Ну всё, давайте обмусоливать пас Кузнецова в каждой второй статье.
Почему пасы, а уж тем более голы других хоккеистов не притягивают столько внимания?
Это ж надо, в матче КХЛ аж пас передал.
Ага, и не знает, как от него избавиться. Либо ненавязчиво сделать так, чтобы сам ушёл)
Оценка Разина: "Женька функционально очень слаб. Видно, что Евгению нужна выносливость. И ему нужно больше времени проводить в зале с тренером по физподготовке, чем делать какие-то упражнения на льду".
Тем временем... Кузнецов неделю назад: "Тренируюсь два раза в день. Времени нет, жил в отеле. Стараюсь больше отдыхать. Вот недавно только первый раз сходил в ресторан".
Конфликт подходов очевиден))