Рейтинг на сайте 28  Место 195679
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

Александр Скворцов: комментарии

Дата регистрации 4 марта 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Александр Скворцов
Пол мужчина
Возраст 50
Читает блоги

Жду не могу когда в обратку тебе тапочком вернётся, ой как истерить начнёшь, ждемс!

Угага...хитрый лис мажет маслом себе булку!)Посмотрел бы я на этих ,,друганов, если бы они сошлись на примерно равных болидах с шансами на титул!...Во там бы кудри полетели.В Ф1 нет друзей ,есть дипломатия и хитрость и точка

Как дают слово таким Хуаном кто им его даёт и кто этот Хуан вообще и зачем он вообще тут кого то судит с уровня своего плинтуса...ХЗ!

Да он заснул уже за рулём и выехал с трассы просто,потерял пропасть в 3.5 секунды и выехал опять таки впереди и снова зевая поехал...,,испытывал проблемы,,ну да ну да!)))

Все гонщики временами лицемеры и это нормально, как и все нормальные люди вообще таковы правила жизни нормального человека в социуме

Его время для результатов прошло, то время когда его менеджером был Вилли Вебер....заметили бы его топы будь у него скорость и стабильность!

Уайтинг в гробу от твоего бардака перевернулся! Семья блин...скажи "почем опиум для народа"!?Гуд бай семьянин!

Личное их дело как они и что комментируют, не тебе решать куда им проходить! Научись уже свою зависть держать в своём мочевом пузыре как рекомендуют твои любимые самураи!

Просто Макс ЭТО ДРУГОЕ!)