Рейтинг на сайте 14  Место 232770
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Максим Скачко: комментарии

Дата регистрации 14 ноября 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя Максим Скачко
Пол мужчина
Возраст 36
Читает блоги

Видимо, имеется в виду Н.И. Голубкова (стала к.полит.н. в 2014). За всё время - примерно десяток публикаций (из них ни одной в хоть сколь-нибудь авторитетном научном журнале), на которые приходится в сумме около 15 цитирований. Почти все статьи в 3-4 страницы (ну т.е. это не статьи даже, а тезисы). Можно самостоятельно найти её на elibrary.ru
Ну т.е. иными словами - можно полностью согласиться, уровень этого политолога крайне невысок

| К записи в блоге Дальний лес
+1

Лично я как болел за Яна и его красивую атакующую игру, так и буду. Ну, наверное, Магнус играет чище (полагаю, потому, что в такие шахматы играет, более аккуратные). Но этот матч было реально интересно смотреть! С отрывом интереснее, чем любой из последних матчей Карлсена. Поэтому если МК не вернётся в борьбу - конечно, печально, но прямо переживать не буду. По мне, матч был равным, но интересно было бы посмотреть детальную статистику по ходам, кто чего наупускал.

Смотреть хорватов было неинтересно, согласен - но, может, именно из-за бразильцев? Когда тебя так прижимают, поневоле начнёшь играть в специфический вариант футбола. Бразильцы могли несколько забить, факт, но и нелогичные поражения тоже бывают.
Сравнение с подростком неудачное - оно разве раскрывает суть авторского же вывода, что Х. - это "про характер и борьбу"?

| К записи в блоге БЛЮЗ
+3

Должны были выигрывать, конечно. Но на то он и футбол, хорваты молодцы - минимум брака, да и сил хватило. Другое дело - болельщики только потеряли, едва ли кому-то особенно интересно смотреть такую команду, как Хорватия

походу, тот двойник Неймара ещё и игроков сборной Камеруна развёл

Посмотрел статистику нападающего Кассано - в своём последнем сезоне за Сампдорию он за 24 игры забил 2 мяча. А тут какой-то выскочка за 10 минут его догоняет..

СтраннА сама постановка исходного вопроса - одни частные лица, владельцы клуба, платят за что-то другому частному лицу. Эти ребята обычно умеют считать деньги - значит, лейбл адидаса на футболке, реклама в паузах между таймами, статус владельца крутого клуба и т.п. приносят достаточно, чтобы такие суммы себе позволять.

Ну так-то Лам верно говорит, на то она и статистика, однако Инфантино говорил о другом же. Впрочем, к Инфантино вопросов в любом случае больше тут, чем к Ламу

Я уж и не помню, когда последний раз были такие заголовки про нырки. Возможно, Маттеус нашёл старую подшивку Спорт-экспресса