Топикастер лишь написал про несоответствие образов Анкалаева в интернете, где за него пишет другой человек, и на конференциях. Как из этого вообще можно сделать вывод, что человек болеет против Анкалаева? Ты поехавший?
Ты сейчас привёл пример логической ошибки tu quoque, только ещё хуже. Tu quoque -- это хотя бы апелляция к оппоненту, а ты апеллируешь вообще к отдельному взятому человеку, который к теме не относится.
А неплохо тебе полную панамку напихали в комментариях! Только не стоило тебе комментаторам ставить минусы с фейков. Это выглядит жалко. И надо же быть такой посредственностью, чтобы продемонстрировать закон Годвина с первого сообщения.
Будем честны, Мераб очень тупой. Карикатурно тупой спортсмен
Ещё у Джона Джонса с потенцией проблемы, если он тадалафил принимал
Какое же потужное справлялово)
Топикастер лишь написал про несоответствие образов Анкалаева в интернете, где за него пишет другой человек, и на конференциях.
Как из этого вообще можно сделать вывод, что человек болеет против Анкалаева? Ты поехавший?
Мамиашвили — украинский грузин, вообще неудивительно такое его поведение.
Представили лица хейтеров Нганну, которые говорили, что он ничего не добьётся за пределами UFC и много о себе возомнил?
А вы с какого города?
Ты сейчас привёл пример логической ошибки tu quoque, только ещё хуже. Tu quoque -- это хотя бы апелляция к оппоненту, а ты апеллируешь вообще к отдельному взятому человеку, который к теме не относится.
А неплохо тебе полную панамку напихали в комментариях! Только не стоило тебе комментаторам ставить минусы с фейков. Это выглядит жалко.
И надо же быть такой посредственностью, чтобы продемонстрировать закон Годвина с первого сообщения.
Прости, а что это значит?