Рейтинг на сайте 529  Место 60358
Трибуна Пользователь
Комментарии72
Статусы0

mayfield: комментарии

Дата регистрации 30 января 2022
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Раньше и в НБА тоже был порядок. Но потом придумали миллион разных джерси (классические какого нибудь года, рождественские, третьи резервные, были еще с рукавами) и теперь никто не заморачивается.

Почему то фото женщины, которая не имеет никакого отношения к спорту, на аватарке имеется, а звезды и олимпийской чемпионки нет. Интересный спортивный сайт

Судя по тому, что Кантер говорит, ему место скорее на CNN или NBC.

Связка с Гарландом прям впечатляет

Многие надеялись, что Беня за это время хоть бросок натренирует, а он оказывается просто кайфовал. Красавец))

Ну так скажите спасибо ребятам из Азова и ВСУ, которые прячутся в жилых помещениях, школах, больницах.
А вот по поводу роддома
"Восьмого марта в интервью (lenta.ru/articles/2022/03/08/mariupol/) «Ленте.ру», сын одной из сотрудниц роддома рассказал, что "в последние дни февраля в роддом, где работает его мать, пришли люди в форме. Военные разогнали персонал роддома, а в здании устроили огневые точки".
Его слова подтверждают кадры, опубликованные украинскими телеграм-каналами изнутри роддома после обстрела. Видна разрушенная мебель и выбитые стекла, но нет тел погибших. Если бы внутри были женщины и дети, то жестокие кадры уже наверняка бы облетели весь мир.
Боевики «Азова» устраивают (ria.ru/20220305/mariupol-1776657552.html) свои огневые позиции в школах и роддомах, а также на крышах жилых домов, это зафиксировано на фото (t.me/voenacher/10454) и видео (

Нет, у человека просто есть совесть и чувство собственного достоинства. Ну и возможно, Карякин немного изучил информацию и в курсе, что база НАТО фактически на Украине уже есть. Очаково. И еще одна строилась в Бердянске. И также там имеются две американские биолаборатории под Одессой и Киевом с биологическим оружием. Догадаешься, на ком бы его испытали?
Кстати, все данные с сайтов Штаты спешно снесли, когда Россия зашла на территорию Украины. Правда, гугл все помнит.
И еще. Россия начала интервенцию ровно в тот момент, когда эти базы должны были начать работу.

| К записи в блоге О духе времени
+34

По сравнению с тем, что сейчас происходит, это мелочь.

Так где то ж была инфа, что примерно половина пользователей на сайте сидят с украинских айпи))