Рейтинг на сайте 82  Место 131079
Трибуна Пользователь

С днём рождения Катюшу и удачи! Такая жизнерадостная и улыбчивая, на неё всегда приятно смотреть. Жду скорого исполнения больших планов!

Ох… Ну, Жулину уже всё равно, он живёт в своём мире. Поясняю для остальных забаненных в гугле:
Гендер — социальный пол человека, формируется из социальных установок и приобретённых в обществе характеристик феминности и маскулинности ("мужественности" и "женственности). Грубо говоря, то, кем человек сам себя считает и то, кем хочет, чтобы его считало общество.
Небинарные люди — те, кто не относит себя однозначно к мужскому или женскому гендеру. Общепринятое местоимение — они/их (they/them), не "оно". Всё! Это — про внутреннее самоопределение и то, как человеку удобнее себя называть. Оно не связано с сексуальными предпочтениями, не требует транс-перехода и вообще непонятно, какие могут быть претензии к спортсмену кроме желания докопаться.
И уж конечно, как и ориентация, и возможный переход, это — личное дело человека, а не повод для оскорбления. Оскорблять кого бы то ни было вообще плохо ☝
И сношаться со свиньёй, Александр Вячеславович, тоже плохо — свинья с вами спать не хочет и дать согласие не сможет, а это изнасилование и жестокое обращение с животными.

Прекрасный дуэт получился, очень красивый и нежный! И просто радостно снова видеть Мэди и Габи.

Эх, Луна… 😢 Всё от нервов — давление на фаворитов всегда страшное. Конечно, очень хотелось титул, и разочарование понятно, но всё равно плюс одна медаль в копилку! 🎉 Можно поздравить — очень ровный, успешный сезон. Но это был звёздный час Насти, и она справилась — заслуженно. Вся тройка молодцы, ни за кого не обидно.

Отличный настрой! Всё в твоих руках, Луна, главное — справиться с нервами. Ждём на подиуме! 🥇

Как бы меня ни раздражала Степанова своими высказываниями, хейтить человека за внешний вид — отвратительно. В мышцах нет ничего уродливого.

| К записи в блоге Всем лутц!
+15

Луна - прекрасная фигуристка, так рада за неё! Потрясающее скольжение и классные программы, действительно яркие и очень ей идут) Удачи на ЧЕ!

| К записи в блоге Фигурный лед
+16

Правильно, Этери Георгиевна, готовить почву для будущих скандалов заранее надо) Так и запишем: все они с детства были ленивые, упрямые, плакали, жалели себя, работали только из под палки и на страхе (особенно порадовало, что парное катание у нас теперь равносильно ссылке). Свидетель Тарасова, подтвердите!
Подрастут — наверняка ещё и неблагодарными окажутся.

| К записи в блоге Разделка
+15

Статья хорошая, но зачем в заголовке опять этот странный поиск «своих среди чужих»? Ради споров и оскорблений? Те, кто болеет за флаг, их всё равно нашими не признают и будут называть предателями, а остальным без разницы, под каким флагом выступает фигуристка. Любят не за гражданство. 😉
P.S. А составы, что бы там ни говорили — огонь! Уже жду не дождусь сезона 🤩