На тюбике есть первый матч Салаха под руководством Клоппа. Попробуйте абстрагироваться от званий и понтов. Первая мысль: на хрена его взяли? Он даже бежит как юный козлик. Правда, его везде много. Огромный труд чудо - тренера!!! И партнёры. А этот тренер Булоч? Хм... Проститутки тоже очень любят поговорить о молодости и особенно о нравственности.
Ищите причину этого беспредела в том, кто сидел на VAR. Это Майкл Оливер. Это судья давно заряжен Ман. Сити. Проанализируйте матчи с участием большой тройки: Ман. Сити. Ливерпуль, Арсенал. Оливер во всех матчах отмечается судьбоносными решениями (сливом) в интересах одной команды. Это он летал в Абу Даби когда в прошлом году этот сейшн организовывали боссы Ман. Сити. Как вы помните двое красавцев из судейской бригады после Абу Даби обслуживали пресловутый матч Тоттенхэм - Ливерпуль в прошлом году. В том матче Оливер был резервным. ---В матче Ливерпуль - Ман.Сити 2023-24 Оливер не поставил явный пенальти на последних минутах за удар в грудь Макалистера. ---В матче Ливерпуль - Арсенал за игру рукой Одегора в своей штрафной он тоже не свистнул. ---В матче Ман. Сити - Арсенал 2023-24 Ковачич два раза фолил на красную, при этом у него уже была желтая - ноль эмоций. ---Кто выкинул с поля Троссарда в матче с ман. Сити. Таких примеров уйма. Но еще и проблема в том, что Оливера как "опытнейшего" судья прикрывает PGMOL. Это коррупция, друзья мои.
Уважаемый vitalis. Всё перепуталось в доме Английском. 1. Я хочу сказать, что это ФОЛ! Махровый, 500 процентный. 2. Про ЖК я сказал для примера и заметил "в большинстве своём". Вратарь таки получил эту ЖК, потом отменили. 3. КК на Джонсе из прошлого года это из другой оперы. Там её по факту не было. Оливер придумал эту х-ню, чтобы оставить Челси в игре с надеждой на потерю очков LFC. Брукс - это ещё тот гусь, но даже он по-судейски среагировал мгновенно на инстинктах. За этим Бруксом целое кладбище убитых матчей с участием LFC. За Оливером также в интересах одной команды (Сити). Пересмотрите все последние матчи с участием трех команд и всегда Оливер совершает результативные "ошибки" в интересах Сити. И его продолжают ставить. Абу - Даби - скандал из прошлого года. После сейшна незабываемый матч Тоттенхэма и Ливерпуля. Это коррупция, друг мой!
Первым на мяче - это как палочка выручалочка, если очень хочется. Ответьте СЕБЕ на такой вопрос. Короткая фаза атаки: ----Джонс прокидывает мяч в очко. Он выиграл эту фазу. ---Вратарь его эпично сбивает. ---Джонс может добивать, но из-за фола вратаря, упускает шанс. Всё! То, что вратарь задел, потом мяч попал в ногу Джонса, а далее очко - это вообще не волнует никого, кроме Оливера. Ну, представьте середину поля: прокид в очко (пусть после тройного касания) ,игрок убегает и фол. Какие сомнения? В большинстве случаев это прерывание перспективной атаки и ЖК.
Оливер - красава! Это же какой бл-ю надо быть, чтобы звать судью на отмен назначенного пенальти на Кертисе, найдя там явную и очевидную ошибку. Я смотрел объяснения, где сказали, что вратарь был на мяче. Каким местом. Джонс прокинул его в очко и мог добивать. Правым яйцом он был на мяче? Вратарь ПРОИГРАЛ борьбу за мяч и СБИЛ Кертиса (полет был эпичным). То, что к воротам потом подскочил защитник - дело десятое.
Матч обслуживала гремучая смесь рефери: Брукс (он очень хотел, но грань скандала удержал) и Оливер (VAR привет от судейского сейшена в Абу-Даби прошлого года.) Заметьте Оливера ставят на все козырные матчи и он всегда срёт в пользу Ман. Сити. Я не смотрел, но боюсь следующий матч с Арсенал выплюнет нам (LFC) подарок в виде Оливера. Во многом согласен с Андрей Andrey, только считаю, что LFC было трудно с точки зрения физики. Блистал Джонс! Так он отдыхал и играл со свежими ногами.
У Диаса при Слоте (может просто так сложилось) появилось новое качество удара по мячу. Он раньше затягивал фазу удара. А теперь бьет с короткого замаха. Это как в теннисе, когда лучшие теннисисты пытаются бить сразу с отскока от земли по мячу, который еще на хорошей скорости, а не ждут его зависания (потерю скорости).
На тюбике есть первый матч Салаха под руководством Клоппа. Попробуйте абстрагироваться от званий и понтов. Первая мысль: на хрена его взяли? Он даже бежит как юный козлик. Правда, его везде много.
Огромный труд чудо - тренера!!! И партнёры.
А этот тренер Булоч? Хм... Проститутки тоже очень любят поговорить о молодости и особенно о нравственности.
Спасибо, Вадим! Это лучший анализ, как, впрочем, и всегда. Ниценко с дедом - это тихий ужас. Хоть бы подворовывали у Вадима.
Друзья, это я один заметил, что на схеме 2-й опции 10 игроков!!!
В остальном хорошая статья. Спасибо, Вадим.
Ищите причину этого беспредела в том, кто сидел на VAR. Это Майкл Оливер. Это судья давно заряжен Ман. Сити. Проанализируйте матчи с участием большой тройки: Ман. Сити. Ливерпуль, Арсенал. Оливер во всех матчах отмечается судьбоносными решениями (сливом) в интересах одной команды.
Это он летал в Абу Даби когда в прошлом году этот сейшн организовывали боссы Ман. Сити. Как вы помните двое красавцев из судейской бригады после Абу Даби обслуживали пресловутый матч Тоттенхэм - Ливерпуль в прошлом году. В том матче Оливер был резервным.
---В матче Ливерпуль - Ман.Сити 2023-24 Оливер не поставил явный пенальти на последних минутах за удар в грудь Макалистера.
---В матче Ливерпуль - Арсенал за игру рукой Одегора в своей штрафной он тоже не свистнул.
---В матче Ман. Сити - Арсенал 2023-24 Ковачич два раза фолил на красную, при этом у него уже была желтая - ноль эмоций.
---Кто выкинул с поля Троссарда в матче с ман. Сити.
Таких примеров уйма.
Но еще и проблема в том, что Оливера как "опытнейшего" судья прикрывает PGMOL.
Это коррупция, друзья мои.
Уважаемый vitalis. Всё перепуталось в доме Английском.
1. Я хочу сказать, что это ФОЛ! Махровый, 500 процентный.
2. Про ЖК я сказал для примера и заметил "в большинстве своём". Вратарь таки получил эту ЖК, потом отменили.
3. КК на Джонсе из прошлого года это из другой оперы. Там её по факту не было.
Оливер придумал эту х-ню, чтобы оставить Челси в игре с надеждой на потерю очков LFC.
Брукс - это ещё тот гусь, но даже он по-судейски среагировал мгновенно на инстинктах.
За этим Бруксом целое кладбище убитых матчей с участием LFC. За Оливером также в интересах одной команды (Сити). Пересмотрите все последние матчи с участием трех команд и всегда Оливер совершает результативные "ошибки" в интересах Сити. И его продолжают ставить.
Абу - Даби - скандал из прошлого года. После сейшна незабываемый матч Тоттенхэма и Ливерпуля. Это коррупция, друг мой!
Первым на мяче - это как палочка выручалочка, если очень хочется.
Ответьте СЕБЕ на такой вопрос.
Короткая фаза атаки:
----Джонс прокидывает мяч в очко. Он выиграл эту фазу.
---Вратарь его эпично сбивает.
---Джонс может добивать, но из-за фола вратаря, упускает шанс.
Всё!
То, что вратарь задел, потом мяч попал в ногу Джонса, а далее очко - это вообще не волнует никого, кроме Оливера.
Ну, представьте середину поля: прокид в очко (пусть после тройного касания) ,игрок убегает и фол. Какие сомнения? В большинстве случаев это прерывание перспективной атаки и ЖК.
Оливер - красава!
Это же какой бл-ю надо быть, чтобы звать судью на отмен назначенного пенальти на Кертисе, найдя там явную и очевидную ошибку. Я смотрел объяснения, где сказали, что вратарь был на мяче. Каким местом. Джонс прокинул его в очко и мог добивать. Правым яйцом он был на мяче?
Вратарь ПРОИГРАЛ борьбу за мяч и СБИЛ Кертиса (полет был эпичным). То, что к воротам потом подскочил защитник - дело десятое.
Матч обслуживала гремучая смесь рефери: Брукс (он очень хотел, но грань скандала удержал) и Оливер (VAR привет от судейского сейшена в Абу-Даби прошлого года.) Заметьте Оливера ставят на все козырные матчи и он всегда срёт в пользу Ман. Сити. Я не смотрел, но боюсь следующий матч с Арсенал выплюнет нам (LFC) подарок в виде Оливера. Во многом согласен с Андрей Andrey, только считаю, что LFC было трудно с точки зрения физики. Блистал Джонс! Так он отдыхал и играл со свежими ногами.
У Диаса при Слоте (может просто так сложилось) появилось новое качество удара по мячу. Он раньше затягивал фазу удара. А теперь бьет с короткого замаха. Это как в теннисе, когда лучшие теннисисты пытаются бить сразу с отскока от земли по мячу, который еще на хорошей скорости, а не ждут его зависания (потерю скорости).
Спасибо, Вадик! Меня достали эти рассуждения Елагиных про Гравенберга на позиции опорника.