Рейтинг на сайте 678  Место 53391
Трибуна Пользователь
Комментарии111
Статусы0

Тот самый человек: комментарии

Дата регистрации 3 мая 2021
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

По хорошему бы Тоттенхэм лишить очков, ведь там же теперь работает главный подозреваемый - Паратичи

Смешно, что те люди, которые кричали с чего вдруг Месси должен играть за маленькую зарплату в барсе, сейчас надеются что он вернётся в Барсу с понижением))) ох уж эти забавные глоры))))

Очень смешно читать комментарии, про то, что Джонс боится Павловича))) А в новости скорее всего неточный перевод, имелось ввиду что в последнее время ему говорят о бое с Павловичем, но по сути это не медийный и не раскрученный боец, просто ярко сверкнувший совсем недавно

И стоило ради такой маленькой разницы столько мучаться, на словах договорились бы о победителе, а за кулисами поделили бы разницу

У Павловича объективно нет шансов на пояс, впереди Ган, который перебьет его в стойке, он был лучше Нганну именно в стойке, не вижу причин, почему он не будет лучше Павловича, а Миочич и Джонс переведут и раздавят в партере (каков Павлович в партере мы увидели в бою с Оверимом)

Соловей это худшее, что можно представить в дивизионе, выносит всех, не давая подобраться к титульнику, но при этом сам без шансов проигрывает чемпиону))

Роналду уже целую вечность играет не в Европе, а Месси играя против фермеров, только сейчас подбирается к его рекордам

В общем 2006 года оказалось мало, решили окончательно добить итальянский футбол, чтобы он больше никогда не был конкурентоспособен