Рейтинг на сайте 7988  Место 9470
Трибуна Пользователь
Комментарии1047
Статусы0

Коваленко Вадим: комментарии

Дата регистрации 31 января 2021
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

что-то подобное мы все читали, когда Месси пресмыкался перед наследными принцами в пригороде Парижа

что за х... ты несешь? Какой в одиночку? Месси весь турнир был в тени Ди Марии и воротника. Сильно-стабильно сыграла средняя линия. Читернуть систему гол+пас с помощью пол-десятка пенок это не выиграть турнир в одиночку.

Месси так любит родной клуб, что скромно возьмет акциями на 75процентов клуба.
При всем его величии давайте не забывать насколько он алчная личность.

Дэвис НИКОГДА не будет здоров.

Лучший по системе гол плюс пас, ничего себе. Отдай эти все пенальти пробить вратарю и лучшим станет он)
Лучший по игре на последних двух турнирах это Ди Мария. И рещающие голы и решающие пасы и рещающие обострения. Тут важно слово "рещаюшие" а не какие-нибудь проходные 3-0 против Боливии

пижоны Жиру и Антоха Гройзман завалили мечты французов. Это если по факту. Играть начали с минус два совсем другие игроки.

Долго Ди Мария тащил Лионеля к этим титулам и таки дотащил

с мечом придешь - от меча и погибнешь. Шуруй вслед за кораблем и трупами русских наемников-головорезов, которые называют себя российской армией

Вот кто реальный тащер Аргентины уже давно. Но его заменили, чтобы украсть награду в пользу Месси