Да-да. Симеоне упоминает шестерых футболистов - пять из них были куплены в свои нынешние клубы. Посмотрим на трансферный баланс за последние 10 лет Барселона -342,28 Реал Мадрид -328,30 Атлетико Мадрид -279,08 Не сказать, что АТМ сильно отстаёт, но умудряется из года в год вместе с Симеоне проигрывать всё, что можно. При это сам Симеоне по слухам получает порядка 30 миллионов в год. Зато замотивировать обычно может только против тех же Реала и Барсы, а потом можно и дальше страдать фигней.
Лучше плакать в Роллс-Ройсе, чем в автобусе
Мариано тоже отлично смотался в Лион, что аж выкупили обратно в два раза дороже. А что было дальше - мы все прекрасно помним.
Гиперссылка на предыдущую серию не работает.
Не сыграет, скриньте.
На нашем политическом сайте не до какого-то там футбола и еврокубков
За 117 млн не грех и отпустить было.
Мне, как фанату Реала, стыдно. Всегда хочется, чтобы любимый клуб побеждал так, что на судейство будет наплевать.
Да-да. Симеоне упоминает шестерых футболистов - пять из них были куплены в свои нынешние клубы.
Посмотрим на трансферный баланс за последние 10 лет
Барселона -342,28
Реал Мадрид -328,30
Атлетико Мадрид -279,08
Не сказать, что АТМ сильно отстаёт, но умудряется из года в год вместе с Симеоне проигрывать всё, что можно. При это сам Симеоне по слухам получает порядка 30 миллионов в год. Зато замотивировать обычно может только против тех же Реала и Барсы, а потом можно и дальше страдать фигней.
А как же номер Рауля в Шальке?)
Пожалуйста, сделайте на спортсе возможность отключения показа новостей по тегам, выбранным для исключения.