Я например был. В Чехии, Испании, Австрии, Венгрии. Если на пляж, то та же Испания и Кипр с Болгарией. И на пляже, в ресторанах и парке Порт Авентура дико бесили представители так скажем меньшинств, которые лазали друг другу в труселя. Последний раз за границей был в 2016 году. После того, как Крым вернулся на историческую родину, отдыхал там ежегодно с огромным удовольствием, пока богопротивные х-х-элы не начали там орудовать и не закрыли полеты, плюс семья этих вонючек боится, поэтому теперь в Сочи. И честно - не тянет никуда, положил болт на берег турецкий. Разве что в Таиланде не довелось еще оказаться, Бог даст, зимой съездим.
Вообще, если разбираться в вопросе, в том моменте Андрейсергеич вежливо ответил после досадного поражения не населению своей (!) страны, а какому-то пердяевскому депутатишке, который немного пережрав начал задавать непростые вопросы. И еще один немаловажный момент - тогда в концовке обосрался Игнашевич, который пустил грека, а синеглазый любитель популярного вида спорта предъявлял именно Аршавину. Учите фирмы! (с)
Я например был.
В Чехии, Испании, Австрии, Венгрии.
Если на пляж, то та же Испания и Кипр с Болгарией.
И на пляже, в ресторанах и парке Порт Авентура дико бесили представители так скажем меньшинств, которые лазали друг другу в труселя.
Последний раз за границей был в 2016 году.
После того, как Крым вернулся на историческую родину, отдыхал там ежегодно с огромным удовольствием, пока богопротивные х-х-элы не начали там орудовать и не закрыли полеты, плюс семья этих вонючек боится, поэтому теперь в Сочи.
И честно - не тянет никуда, положил болт на берег турецкий.
Разве что в Таиланде не довелось еще оказаться, Бог даст, зимой съездим.
Лучше с Ливерпулем посмотреть.
Вернулись править!
Вообще, если разбираться в вопросе, в том моменте Андрейсергеич вежливо ответил после досадного поражения не населению своей (!) страны, а какому-то пердяевскому депутатишке, который немного пережрав начал задавать непростые вопросы.
И еще один немаловажный момент - тогда в концовке обосрался Игнашевич, который пустил грека, а синеглазый любитель популярного вида спорта предъявлял именно Аршавину.
Учите фирмы! (с)
А не каспаров?
Зачат братьями Старостиными?
Что и требовалось доказать.
Красно-белый, красно-белый, за щеку возьмет всегда!
Он уже чемпион мира так-то
Наконец-то! 7 долгих лет с этой поросячьей мордой!
Праздник душе нужен, праздник, я его долго жду! (с)
А вы в курсе, чем отбился мастеровитый федун за постройку стадиона?
Вся страна строила .... что-то ни одной свиньи на стройке не видел
(картинка с медведем, кричащим из кустов)
То есть на полшишечки это норм для тебя?