Рейтинг на сайте 1148  Место 39789
Трибуна Пользователь
Комментарии102
Статусы0

Ольга Иванова: комментарии

Дата регистрации 19 апреля 2020
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ольга Иванова
Пол женщина
Возраст 45
Читает блоги

Все высказывания Родниной пропитаны какой-то злобой и ненавистью к стране. Как вообще с такой позицией человек в Думе заседает и кто её туда выбирает?

Какая эта Боброва недалёкая всё-таки... Даже не хочется объяснять ничего. Впечатление, что если бы поменять 100% местами состав красных и синих, её реакция в случае выигрыша красных была бы такой же!

И Мамаев ( кто не знает, это такой российский футболист, ну типа как футболист...) ржёт в голос! Им с Кокориным этого даже бухнуть в Монако не хватило бы. Родители, выбирайте детям деньгоёмкие виды спорта!

Вот американцы требуют, пишут, возмущаются... А речь то всего в церемонии... А наши бы федерации даже не стали бы просить, не то, что требовать. Сидели бы ровно, кивали и внушали спортсменам и стране, что награда от нас никуда не денется. Даже по мелочам надо отстаивать наши права по полной, не говоря уже о важных моментах. Тогда и уважать и считаться будут.

Правильно Жулин! А то русские всё щёки подставляют! МОК во главе с Бахом загнали девчонку в стресс своими " отменим церемонию", " не дадим выступить в показательных", а тренер значит холодный у него... Не могут смириться с безоговорочным лидерством ФК России, как гуси загнали лебедя и клюют...

Давно пора начать уважать себя и свой язык! Никакого уважения к русским, а русские детей с 3-х лет обучают английскому, иногда в ущерб спортивным и творческим кружкам.

Хорошо, что приняли такое решение. Мир должен увидеть волшебное катание Камиллы! Дальше будут суды, разбирательства, но у Камиллы останутся эти прокаты жизни.

Порадует нас своим катанием в шоу Авербуха? Спортсмен всю жизнь идет к Олимпиаде ежедневными изнуряющими тренировками, грезит о медали и признании. Это трагедия для него! Второй Олимпиады может уже не быть!

Всей душой! Камилла 100% невиновна в этой ситуации. ТШТ тоже не дураки пичкать допингом ведущего спортсмена в олимпийский сезон, когда вероятность взятия проб возрастает. К тому же, Валиева и так на 2 головы выше соперниц, даже если не она возьмет золото, то есть Трусова и Щербакова, какой резон ТШТ подставляться, все медали и так в их корзинке?

Это спланированная акция против русского ФК, ТШТ, который недосягаем для всего мира. Выбрана именно Валиева для удара, так как это: 1.Невероятный бриллиант, катание которой - общепризнанное искусство, завистникам нечего даже возразить, поэтому, чтобы убрать "раздражитель" его клеймят допингом!
2. Ей 15 лет, а возраст надо срочно поднимать. Показательно устроить скандал именно с "ребенком"
3. Валиева из ТШТ, который поперек горла всем тренерам ФК в мире. Убрать Тутберидзе - заветная мечта многих.
Ни у парней, ни у пар, ни у танцоров находить допинг не так "выгодно" и показательно было бы!
Страна должна поддержать и отстоять Валиеву и ТШТ!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+