Рейтинг на сайте 129  Место 110401
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

nectorrus: комментарии

Дата регистрации 19 января 2020
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вот именно, что надо разобраться! Прямо по горячим следам! Если это действительно был результат умысла, то должно последовать самое жесткое наказание, и даже если это окажутся самые приближенные к спортсменке люди!

Если бы все желающие обнять Камилу и сказать ей несколько добрых слов начали записываться в очередь, то сейчас запись уже шла бы на 2025 год ))

Похоже, что все уже забыли, что корейцы (включая эту Ю.К.) мелкие, злобные и мстительные. А ведь всего несколько лет назад даже ISU банило свои трансляции на территори Юкории из-за того г0вна, что они миллионами выплескивали в комментариях везде, где их "любимица" проигрывала.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Така давайте уже поднимем в топ ее высказывание, что она не меняет трусы всю олимпиаду из-за большой нагрузки и гордится этим :) Stinky Brennan!

Кто-нибудь из спорсменов догадается задать встречный вопрос этой журналюшке Stinky Brennan сменила ли она трусы на чистые или так и будет всю Олимпиаду в одних ходить, ведь столько работы, столько сил и она так этим гордится.

Вот всегда низкий уровень образования замещается необузданным энтузиазмом. На Украине таких гордо называют "активистами". Весьма жаль, что эти люди и у нас могут быть для кого-то авторитетами.

Stinky Brennan... я ведь ничего не выдумал, фактически она сама себя так назвала

И что? Она зависимая от препаратов псевдо-спортсменка. Которая на олимпиаде всему миру доказала, что без "разрешенного" допинга она ноль.