Так пусть начнут с равной оплате в мужском футболе. Почему игроки разных лиг получают разные зарплаты? Никто не мешает ему 90% своей зарплаты отдавать женщинам.
Реал победил заслуженно. Но мне также запомнился момент в первом тайме когда Винисиус попал в штангу. На поле было 2 мяча, и судья позволил играть. Если бы там Реал забил тоже был бы скандал, ему повезло что была штанга. Но поляк вчера судил слабо, хуже чем он был только Тухель.
А Криштиано арабский учит день и ночь. "Лёлик" выиграл ЧМ, и наверное больше ему ничего не интересно. Роналду будет пытаться играть на максе еще 3 года. У него осталась мечта, а у Месси всё исполнилось
Так пусть начнут с равной оплате в мужском футболе. Почему игроки разных лиг получают разные зарплаты?
Никто не мешает ему 90% своей зарплаты отдавать женщинам.
Реал победил заслуженно.
Но мне также запомнился момент в первом тайме когда Винисиус попал в штангу. На поле было 2 мяча, и судья позволил играть. Если бы там Реал забил тоже был бы скандал, ему повезло что была штанга. Но поляк вчера судил слабо, хуже чем он был только Тухель.
А как зовут губернатора Майами?
Может он ещё губернатора Москвы знает?
Так он пришёл в аренду.
По той же логике нужно Забитцера включать, аренда в середине сезона. Ожиданий было больше, а сделал ещё меньше.
А Голландия в 2014?
ЭС ША А, или СЭ ШЭ А?
А Криштиано арабский учит день и ночь.
"Лёлик" выиграл ЧМ, и наверное больше ему ничего не интересно.
Роналду будет пытаться играть на максе еще 3 года. У него осталась мечта, а у Месси всё исполнилось
Мого арабов живут в Израиле, много палестинцев ездели туда на работу.
Напоминаю по сей день сотни людей в заложниках, их должны отпустить?
Жду призыва отпустить заложников.
В Англии умные журналисты запрещены законом. Есть ли в вашей компании умные журналисты?