По качеству матч лучше двух прошедших московских дерби. Локо победил по делу, но коней жалко – как минимум на один гол точно наработали. На Торопа не стал бы пенять кстати. Второй чудо-гол на его совести, но в остальном неплохой у него матч был имхо
Включившийся Зенит – страшное зрелище. Краснодар явно не хотел садиться, но быкам не оставляли и не оставляют других вариантов. Надеюсь, что у Краснодара получится отодвинуть игру. Но игра всё равно отличная, как бы матч ни закончился
Стадион построен, спору нет. Но на какие деньги? Как миллиардер становится миллиардером? И перестал ли он после этого быть миллиардером? Между условным Галицким и Дерипаской разница чисто номинальная.
Всё больше убеждаюсь, что Football Manager – идеальный симулятор футбола. Там журналисты постоянно задают одинаковые тупейшие вопросы, в том числе и про отношение руководства к стилю. Спустя несколько сезонов начал жалеть тренеров и удивляться их выдержке)
Не в ту сторону воюешь. Большинство стран мира выступает против политики Израиля и не признаёт их приобретения, поддерживая при этом Палестину. Эти террористы появились не на пустом месте, а после сгона святыми израильтянами нескольких миллионов человек в Газовское гетто, постоянного отъёма территории и убийств гражданских.
Если бы играли с нападающим, то увезли бы 3 очка
По качеству матч лучше двух прошедших московских дерби. Локо победил по делу, но коней жалко – как минимум на один гол точно наработали.
На Торопа не стал бы пенять кстати. Второй чудо-гол на его совести, но в остальном неплохой у него матч был имхо
Включившийся Зенит – страшное зрелище. Краснодар явно не хотел садиться, но быкам не оставляли и не оставляют других вариантов.
Надеюсь, что у Краснодара получится отодвинуть игру. Но игра всё равно отличная, как бы матч ни закончился
Стадион построен, спору нет. Но на какие деньги? Как миллиардер становится миллиардером? И перестал ли он после этого быть миллиардером?
Между условным Галицким и Дерипаской разница чисто номинальная.
Отличная логика. Главное её к украинцам случайно не применить – может открыться ящик Пандоры в вашем сознании.
Что ты несёшь.
Посмотри, в какой футбол играет Факел – короткий пас, в касание, контроль. Для них такое поле – главный враг.
В автобусы, конечно. Зимняя утренняя погрузка в пазик не сравнится ни с одним метро.
Всё больше убеждаюсь, что Football Manager – идеальный симулятор футбола. Там журналисты постоянно задают одинаковые тупейшие вопросы, в том числе и про отношение руководства к стилю. Спустя несколько сезонов начал жалеть тренеров и удивляться их выдержке)
Пора пройти очищение в Торпедо.
Не в ту сторону воюешь. Большинство стран мира выступает против политики Израиля и не признаёт их приобретения, поддерживая при этом Палестину.
Эти террористы появились не на пустом месте, а после сгона святыми израильтянами нескольких миллионов человек в Газовское гетто, постоянного отъёма территории и убийств гражданских.