Рейтинг на сайте 18071  Место 4372
Трибуна Пользователь
Комментарии1275
Статусы0

-DF-: комментарии

Дата регистрации 18 сентября 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да ничего страшного, просто в очередной раз повысят цену на украденный у народа бензин, народная же команда, ну!

Динами сыграло с Зенитом в футбол, а не в автобус, как почти все остальные команды РПЛ. Так что причина зрелищной игры не в наличии или отсутствии Педро, странно, что Шалимов этого не понимает.

Есть такой термин - "отмашка". Он означает, что один из футболистов совершает движение рукой и последующий удар в голову/лицо соперника. Здесь же Соболев оказывается первым на мяче, расставляет руки, готовясь принять мяч, и только после этого в отставленную руку врезается спартаковец, вылетевший из-за его спины. Движения руки в сторону спартаковца в момент столкновения нет, тем более акцентированного удара. Но факты ничто )
Впрочем, всё это бисер, и мечу я его зря )))

Погодите, щас набегут свидетели Святого Ромба, требующие удалить Соболева за надетую маску и в особенности за то, что несчастный спартаковец упал в обморок, с разбегу воткнувшись носом и нюхнув его подмышку (или как там эта часть под плавником дельфина называется?))

Прочитал интервью с интонациями Дзюбы и его характерными смешками )
Не знаю, как по мне, довольно смешно ответил, всяко лучше стандартного мычания 95% интервьюируемых футболистов.

Ну а чем тогда зарабатывать спортивным типа СМИ, если не разжиганием ненависти между болельщиками? Шекели сами себя не заработают )
Или на какие шиши алкоКарпу покупать полторашки Охоты Крепкое, если ему не будут регулярно отсыпать желудей за публичный хейт Зенита? )

Ого! Наконец-то Краснодар перестали тянуть и начали судить честно.
Визгу будет до неба ))

| К записи в блоге Россия-2026
+5

Чью бы цитату поставить в заголовок? Ну конечно же неоднократно пойманного на вранье и истеричном хейте Зенита алкоКарпа. Ненависть же надо как-то разжигать проплаченным желудями журналистам.

Не знаю насчёт экспертов, мне они и в мужском футболе надоели уже - все эти пред- и послематчевые студии давно не смотрю уже, как, впрочем, и комментаторов уже не слушаю. Но в самом женском футболе хочется, чтобы как минимум тренировали и судили их именно женщины. Это было бы как-то гармонично )

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+