Рейтинг на сайте 61401  Место 900
Трибуна Пользователь

Хорошая у Лео пенсия - играет себе на расслабоне с друганами времён Барсы и не забивает голову статистикой, как некоторые португальцы. Да ещё и результат в клубе делает. Всем бы так.

Ситуация абсолютно иная. Фёдор, конечно, не ангел, но здесь его сознательно провоцировали на конфликт чтоб развести на деньги, тогда как Кокорин и Мамаев сами лезли в петлю.

Посмотрим как переобуется Реал, когда из-за физической нагрузки на КЧМ без должной подготовки перед сезоном у клуба поломается половина основы, а до зимы результаты будут хаотичными и невнятными.

| К записи в блоге Power Rankings
+97

В кои-то веки разборы Спортса приятно читать. Аж глаз радуется за адекватную аналитику без ненужных эмоциональных градаций и субъективных оценок. Всё строго по делу.

Уровень игроков совершенно разный. 25-20 лет назад в РПЛ играли мастодонты, очень мастеровитые игроки, которые знали как обращаться с мячом и что делать на поле без костылей. Нынешнее поколение не про это.

Из Латинской Америки опасно игроков подписывать - это там они крутые, а по приезду в РПЛ деревеют сразу. Да и нахрена Лопесу этому Спартак, чего ради? Европейские чемпионаты куда привлекательнее с такими забивными показателями.

Есть серьезные доводы полагать, что так как нынешний КЧМ выглядела бы Суперлига от Переса и КО. С теми же самыми болячками и проблемами. УЕФА/ФИФА в погоне за жадностью наступила на те же самые грабли в попытках из товарищеского турнира сделать что-то грандиозное. К счастью, люди не идиоты и давно прозрели, что их пытаются обуть на деньги и продать под видом конфетки пережёванную жвачку.

Похоже, это Фламенго пользуется всеми возможными лазейками, чтобы и бабла из Зенита вытянуть, и игрока им не отдавать до последнего. Лицемерие чистой воды