Рейтинг на сайте 64238  Место 871
Трибуна Пользователь

Одно дело играть товарняки с европейскими и латиноамериканскими ноунеймами за еду, и второе - отбираться на Евро, ЧМ, ЛЕ И ЛЧ официально, и быть на виду у футбольной общественности со всего мира. Конечно, никакой разницы.

Самому Губерниеву не хватает ума не лезть обозревать спортивные события, где он регулярно наваливает кринжа и позорится.

То есть поносить и увольнять Станковича за шестое место со Спартаком нормально для Матч ТВ, но ненормально держаться за десятое место Динамо с Карпиным?

Мне столько лет, что я отлично помню как сборная феерила на Евро с Аршавиным и КО, а насчёт отбора к ЧМ в 2010 году - это надо уметь обделаться с тогдашним уровнем игроков аж так, чтобы Словению не пройти в стыках.

Мостовой просто умный мужик и не лезет тренировать как Карпин, потому что понимает, что обосрётся с любой командой. Поэтому готов тренировать онли на словах и сливается при каждом удобном моменте.

Нынешняя сборная России без шансов отлетела бы в отборочном цикле как Азербайджан, и ЧМ ей только сниться будет. Какой там плей-офф с учётом того, что последний раз Россия играла на ЧМ в 2018 году чисто по праву хозяйки турнира, отобравшись туда не по спортивному принципу. Ни в 2006, ни в 2010 о выходе сборной на кубок мира и речи всерьез не шло.

Приравнять стычку Месси и Родриго в результате потасовки команд вне матча к токсичному поведению Роналду в матче накануне ЧМ... да, тяжёлый случай.

Вы можете представить, чтобы Месси именно так психовал на поле и нарывался намеренно на красную карточку через грубость в отношении соперника за сборную Аргентины? Вот и я не припомню ничего подобного. А Роналду подставить свою сборную в самый ответственный и решающий момент за выход на ЧМ в угоду своему эго как нефиг нафиг.

Не понимаю, чего Роналду психанул. Ведь для него выход на ЧМ не играет никакой важности и роли, судя по интервью. Где-то дед или заврался, или офуел.