Рейтинг на сайте 7  Место 277273
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Sergey Maslov: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Sergey Maslov
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги

Николай, ждем больше! Больше про технику, закулисье и впечатления.
П.с. эту ливрею запомнят надолго.

| К записи в блоге По строчке
+2

Тоже прочел, после трети книги уже надоело - одно и то же из главы в главу, кучка дрочил к месту и не к месту вставлена, негатив, негатив, негатив... Сейчас принялся за Джей Би "Быть пилотом формулы 1" - разница огромная к подходу написания и редакции, не в пользу Штайнера.
Коротко: не тратьте время на книгу Штайнера.

Корона отклеилась?

| К записи в блоге Good Sport
+1

Угадаю - через полгода ни один вьетконговец не сможет вывести деньги со счета

| К записи в блоге Панчер
+1

Ой ладно, денег заработал мага и все, и с Гусейном согласен - делаешь шоу = получаешь пояс. Это не чемпионат мира, это строго бизнес

| К записи в блоге Tomorrow29/10
0

Это материал топ-уровня!
Когда-то увидел у директора-голландца их журнал с полным анализом матчей и игроков, схемы, статистика, полная развёртка - этот материал как будто из того издания. Автор однозначно маньяк и это круто читать и изучать такое, что-то вроде пособия. только +!

| К записи в блоге Бундеслига.ру
+3

Компания владеет миром просто... полный цикл производства от семян ГМО до лекарств, чтобы вылечить последствия воздействия ГМО и химии, которые они сами же и производят. Травят народ по всему миру и делают лицо вкладываясь в спорт - доп. реклама и положительный имидж.

Хаби Алонсо