Рейтинг на сайте 219  Место 88900
Трибуна Пользователь
Комментарии132
Статусы0

Pavel Alexeechkin: комментарии

Дата регистрации 22 марта 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Pavel Alexeechkin
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

У Ростова мяч в ногах не держался. Любой летящий мяч отбивался головой куда попало, вместо того чтоб опустить на землю и начать комбинировать, атаковать. Иногда до трех- четырех перепасовок головой доходило . Как дворовый футбол, одни забросы вперёд наобум. Проиграли справедливо. Хотя я и болел за них, я из Краснодара.

После матча, после награждения, после всех нервов, после празднования в раздевалке - в пол-второго НОЧИ он должен ещё остановиться на пол-дороги, в коридоре и что-то ещё этому Рабинеру рассказывать?? Я б тоже мимо прошел. Все уже было сказано ранее .

| К записи в блоге Россия-2025
0

А Президент Российского футбольного союза поехал в Питер к Миллеру. Ждал проигрыша Краснодара.) Зама прислал. Какие же они...эти функционеры.

Абсолютно верно! Он не нацеливал игроков на призовое место ( ЦСКА мог и не набрать очки) , а нацеливал наговнять другой команде в интересах вообще третьей!

Сперцян хоть и играет за Армению, но он воспитанник Академии.
А без этих четверых остальные иностранцы не смогли бы выиграть , хоть пять Кордоб в состав поставь. Вратарь- не обсуждается даже. Центр- это Черников и Кривцов , кто Кордобу снабжал пасами? Очень часто Сперцян. Кто подавал угловые , с которых забили много голов- он же. Так что не надо преуменьшать роль наших.

А дома всухую 2-0 питерцев надрали, забыл?

Так кто мешал выигрывать у Акрона и Крыльев, Краснодар? )) Не смеши, Это разговоры в пользу бедных. Уж если говорить , то в прошлом году Зенит чудом стал чемпионом, когда ростовский вратарь детский гол организовал за пять минут до конца последнего матча. А так был бы уже тогда Краснодар чемпионом. Но мы же не плачем об этом и не костерим Ростов.)

Все играют. Кто лучше готов на данный момент и не травмирован. Тренер знает кого , когда и на какую позицию поставить на поле.