Рейтинг на сайте 1038  Место 42271
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Bruce There It Is
+15

Это слишком много за Петтерссона в нынешних условиях, Айзерман не даст себя развести подобным образом

| К записи в блоге Bruce There It Is
+3

Во второй половине прошлого сезона он выдал приличный отрезок с хорошими партнёрами, и если судить по нему, то опция потенциально набирать 60-70 очков там есть. Но игрок явно зависимый, самостоятельно тянуть звено и улучшать игру других не способен, имхо.

| К записи в блоге Bruce There It Is
+5

Когда заходит речь об обмене Петтерссона мне почему-то на ум сразу приходит Сиэтл. Есть нужда в элитном игроке топ-6. При этом нет проблем чтобы вместить контракт шведа, также относительно богаты на активы.
Думаю что-то вроде этого пакета Кракены готовы были бы отдать за Петтерссона:
Райт + 1 раунд 2026 + Эванс + 2 раунд 2027 + Шворц (чтобы уравновесить по платёжке)

Неравноценно, Сиэтлу придётся докинуть сверху. Да и крайне сомнительно что Рейнджерс готовы будут обменять Лафа

Подсдал, но вместо того же ОЭЛа могли включить
Форслинг - Далин
Хедман - Андерссон
Бродин - Карлссон
Броберг/ОЭЛ

Субъективно, конечно, но именно у этого ростера есть запас прочности. Добротная центральная ось с возвращением Норриса, хороший подбор игроков под топ-9, это ещё без Цукера. Во время вернулся Кесселринг. Вся надежда что киперы будут держать высокую планку как в последнее время

| К записи в блоге Bruce There It Is
+3

Согласен с позицией автора по поводу вектора развития клуба, полный снос фундамента в виде обмена Петтерссона, Демко, Гарланда ни к чему хорошему не приведёт. Сторонник того, что обмен Хьюза скорее пойдёт в плюс, благодаря глубине которую дали новички. С возвращением Хытила это будет ещё заметнее.

Очень вовремя выдали победную серию, иначе было бы тяжело нагнать команды с вайлд-карда. Возвращение Норриса сыграло большую роль в этой серии побед, теперь центральная ось (Топмсон-Норрис-Маклауд) выглядит очень недурно. Разыграется Кессельринг, вернётся Цукер и возможность выхода в плей-офф будет реальна

Согласен с остальными комментаторами по поводу Кингз, это закономерное последнее место на Западе. Ну нет там таланта на 4/6, максимум 3/6. Абсолютно безыдейное большинство в их исполнении.
В моём виденье топ Запада в PP:
1. Эдмонтон
2. Даллас
3. Миннесота
4. Вегас
5. Виннипег

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+