Рейтинг на сайте 55  Место 148017
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

MrMelondir: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Уровень сопоставим, поэтому у нас средние АХЛовцы становятся топ игроками, ага

В целом сказал более адекватно, чем в заголовке. Но тем не менее, напомните-ка мне пожалуйста, когда Овечкин или Малкин последний раз 140+ очков выбивали?

Я думал меньше 12,5 не подпишется. Видимо агент поизучал рынок и понял, что там тоже никто 14 не отвалит.

Совершенно другая ситуация. С Дюбуа меняли более молодого дорогостоящего игрока на очень длинном контракте, который не показывает должный уровень на более старого чуть менее дорогостоящего игрока на более коротком контракте, который тоже не показывает должный уровень. То есть условно "шило на мыло" оба клуба решили попробовать, может чё получится, в любом случае сильно хуже не будет.
А с Трубой непонятна польза Анахайму.

Опять нужны свежие молодые? Только несколько лет назад натанковали высоких пиков. Напоминает Эдмонтон..... Может нужно лучше работать?)

Прочитал сегодня уже несколько новостей от Купермана. Осталось только услышать, что же именно значит "работает в офисе НХЛ". Кем работает? В каком именно офисе?

Интересно что при такой отвратительной игре пока всё равно в зоне плей-офф

Тогда и плей-офф надо сокращать. Итак каждый год одни и те же выходят. В лиге из 20 команд если в плей-офф выходят 16, то это треш