Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
| Статусы | 0 |
Oleg Lavvrynenko: комментарии
| Дата регистрации | 5 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Oleg Lavvrynenko |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 февраля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Oleg Lavvrynenko |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Перекличка путиноидов в комментариях. Не пойму, почему вся эта ватопублика еще не в окопах под Каховкой. Они ж так переживают за народ Донбасса и за всех этих авериных, валиевых и прочих аполитичных школьниц, которые из путингов не вылазят. Совершенно достойны своих терюшковых и милоновых.
Похоже, для Сережи Карякина место в госдуре скоро освободится
Ужасно хотелось послать этих русофобов нахрен, но мне очень нужны были их грязные зеленые бумажки, и, проклиная свою судьбинушку и ежесекундно думая о великой Советской Родине, я, скрипя зубами, продолжал с тяжелым сердцем выходить на лед - сквозь сдавленные рыдания сказал Фетисов.
Да что ж такое эти изверги делают то? Нужно срочно организовать Международную лигу ночного хоккея, на чемпионатах мира которой будет побеждать команда, пропустившая больше всего шайб от бункерного деда!
Тропинка в лесу
Запахла весной
Земля разомлела от солнечных дней
НХЛ сегодня
Прошла стороной
Но после дмб ты встретишься с ней
Не надо печалиться
Вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди
Надейся и жди
Так, кто там у нас в ЛЧ стабильно играет, по крайней мере в квалифае? Ред Булл Зальцбург, Лудогорец, Селтик, Шериф ждут тебя, Криштиану!
Не факт, что он умеет шашлык готовить. Нажимать по сигналу кнопочку "За" куда попроще будет.
Топ-клуб с 1 (одним) матчем в еврокубках за 7 лет?
Спецоперация по обеспечению безопасности российских спортсменов идет по плану.
География участников немного подкачала. Ждем в следующем году Эритрею, КНДР и Никарагуа.