Рейтинг на сайте 56931  Место 1025
Трибуна Пользователь

Здоровья Дэвиду!

Ждем следующую серию марлезонского балета на тему: украли девочку, посадили маму, отправили в вытрезвитель папу и все ищут возможность встретиться друг с другом из разных концов России)))

Надо сказать, что мы познакомились в мои в два раза больше, но!!! Смотря на старые мои фотки, он с удовольствием подмечает, что в том светлом возрасте у меня все было достаточно хорошо. А местами даже ожидаемо лучше! :))) Просто относимся мы к этому с юмором. Это повод для шутки, не более того )))

Вот интересно, хотя бы один отминусовавший этот пост смогут объяснить чем мотивируют свое несогласие с написанным? -))) Это типа как у Станиславского - не верю. Или есть что возразить по сути? )))

Женек, спасибо за мудрость!
Без всяких там слюней, соплей, судов и прочих потрясений.

Как говорила Москвина - не надо брать спортсмена, если ты от процесса не будешь получать удовольствие. А получать удовольствие от общение с МамоИрой нет возможности просто по факту ее существования, увы. Поэтому, имхо, я бы очень надеялась, что мудрость Навки возобладает над желанием пиара. Тем более, сама же Навка тренировать не будет. А Соколовской оно надо? У нее достаточно авторитарный принцип тренерства, при этом совмещая с уважением личности спортсмена, имхо, это не вариант для Лены. А больше там приличных тренеров считайте и нету никого.

Что-то у Анжелики крыловой последние годы очень много разбегов в разные стороны... Возможно надо было где-то потерпеть..

На самом деле прослушивая то интервью не видела ничего странного. Мой муж на 12 лет старше меня. Лучше человека я не видела в жизни! Заботливый, внимательный, чуткий. Много общих интересов. Да, так бывает, что тебе комфортнее с людьми старше, чем ты. И я бы очень огорчилась, если бы его называли такими словами как вы Илюху.
Да, мы сами иногда ржом на тему большой разницы в возрасте. Да, возможно со стороны это иногда звучит не очень. Но!! Это исключительно наше дело!
Я думаю у Илюхи примерно такой же расклад. Так бывает. Надо это принять и ни разу не осуждать, потому что все участники процесса счастливы.