Рейтинг на сайте 512  Место 61092
Трибуна Пользователь
Комментарии76
Статусы0

Огнебород: комментарии

Дата регистрации 10 декабря 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Кирилл
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе Большой поклонник клуба "Филадельфия Флайерз", а также канадских игроков Клода Жиру и Ши Уэбера.

За неимением барышни, так сказать. В 2018 году сборную смотрели и обсуждали 100 миллионов, затраты ресурсов очевидно на том же уровне, даже с учетом инфляции, а зачем? Чтобы первой команде страны забивал Валера?

Бывший участник второй чеченской войны, перешедший на сторону федеральных сил вместе с Ахматом Кадыровым. Является одним из самых влиятельных людей в Чечне, входит в ближайшее окружение Рамзана Кадырова[4]. Член президиума генерального совета партии «Единая Россия» (2018) и Высшего совета партии «Единая Россия» (2024).

Факт, который многим и не нравится, но от этого фактом быть не перестал.
Мераби бульдозером едет будто, и ключа пока никто не нашел.

| К записи в блоге Эпицентр
+19

Птицы скинули Самуэльссона, 3 и 55 пики Флориде в обмен на 1 пик, под которым и ушёл Флери.

Игра слов. В оригинале было ’russian", я полагаю. Да и в целом всем за рубежом плевать, башкир вы, мордвин, или удмурт - если вы из России, вы "russian", что более уместно переводить как "россиянин", нежели "русский".

| К записи в блоге Фигурный лед
0

Я вам больше скажу, "Легенда" выглядит вторичной на фоне малоизвестного канадского "The Rocket", байопика о Морисе Ришаре.

Смущает отсутствие в списке Ши Уэбера. Интересный обмен на Суббана, в год получения приза Марка Мессье за лидерские качества.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+2

Трудно будет оказаться успешнее Боумэна. Три кубка за 5 лет в эпоху потолка - огромный успех, что до остального - последствия этих походов сказываются, от них, увы, никто не застрахован.